1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Детки-конфетки

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Diesna, 13 окт 2016.

  1. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    нет предела совершенству типа:twisted::crazy:
     
  2. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.781
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Всем, кто нас ещё не забыл окончательно, и всем кто желает познакомиться, большой привет.
    Наконец-то собралась немного рассказать о наших делах.
    По большому счёту всё по прежнему: Ричард кормит Дусю-Годжусю, Малика тоскует без пары. а вот Трифон обзавёлся дружочком пирожочком...
    но по порядку...
    Уезжала я в мае в отпуск и отвезла своих деток другой птице-матери, у которой живёт поживает наш сыночек Патрик (счастливый папаша двух наших бесподобных внучат), а там по мимо уже имеющихся детей, "завёлся" приблудыш-Тоша (так мы его любя называем), сбагрил его предыдущий хозяин, поменял на кошку, да и кошку потом тоже сбагрил с рук, ну бывает... одним словом Тоше повезло, т.к. пригрели его в хорошем доме. Так вот, пожили мои хвостики большой компанией (9 птах) и через две недели вернулись домой. В гостях как известно хорошо, а домой пора. Держались вечерами своими стайками, спали все у себя, днем гуляли и вот Триша и Тоша много летали вместе. На этом пожалуй история и закончилась, но настал сентябрь и я опять уехала на 10 дней, а птиц куда? ну на наше счастье нам не отказали и опять поехали они гостить в большую (по нашим меркам) компанию.
    И вот по приезду началось самое интересное. Приехали, выпустили квартирантов и тут Тоша увидел Тришу.... это надо было видеть, он так обрадовался, аж зрачёк в точку сводило.
    А по возвращении мне говорят, что 2Т (Триша и Тоша) друг от друга не отлипают и как их разлучать не понятно.
    Так и приехал к нам наш маленький приблудыш. А Триша стал совсем другой, как будто Тошка в него жизнь вдохнул. Дружат пацаны, крепко дружат.
    Одна печаль теперь у меня - Малика, такая красивая, такая зрелая и такая одинокая в стайке....
    Вот как-то так, в двух словах.
    А теперь знакомьтесь:
    Тоша (во всей своей красе):
    IMG_20211118_222421.jpg IMG_20211015_221706.jpg

    Трифон-Роскошный
    IMG_20211118_222334.jpg

    неразлучники 2Т
    IMG_20211130_085833_HDR.jpg IMG_20211118_222414.jpg

    Ричард- Доброе сердце (который очень не любит позировать)
    IMG_20210903_085607_HDR.jpg IMG_20210903_085505_HDR.jpg

    Грузинка Дуся-Годжуся
    IMG_20211118_223127_HDR.jpg IMG_20211130_085913_HDR.jpg

    Ну и моя одинокая принцесса Малика на первом плане
    IMG_20210903_085414_HDR.jpg IMG_20210903_085420_HDR.jpg IMG_20210903_085528_HDR.jpg

    и на последок красивое трио
    IMG_20211130_090234_HDR.jpg
     
  3. Анна27

    Анна27 Оперившийся

    Регистрация:
    26 янв 2021
    Сообщения:
    133
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Анна
    Замечательная стайка! :good:
     
  4. Лучик)

    Лучик) Слёток

    Регистрация:
    19 янв 2021
    Сообщения:
    208
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Воронеж
    Имя:
    Ирина
    Diesna, как хорошо когда есть друзья :mr47_06: и имена такие созвучный Триша -Тоша
     
  5. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Когда дружочки так находят друг дружку, как тут устоять?
    Все преерасные, Малика просто чудесная :man_in_love: Куда глядят эти чудики? Такое счастье пернатое - и без ухажера. :no:
     
  6. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.781
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Анна27, спасибо:Rose:
    Это точно!:yes4: Веселей дорога))):mr47_06:
    И главное совершенно случайно:wink:
    конечно ни как:unknown:
    Спасибо:Rose:
    Вот ведь да!!! так мне за неё обидно:sorry: Я всё надеялась:pray:, что Трифон одумается, но теперь уже надежды нет, т.к. Тоша за ним хвостиком бегает и иногда даже слишком... вижу Тришенька хочет помедитировать в одиночестве, да где уж тут Тошик тут как тут:friends:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.