1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Детки-конфетки

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Diesna, 13 окт 2016.

  1. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Да. Не горела желанием:unknown:
     
  2. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Diesna, Она и не обязана! Мы уже все знаем, что Сени - девушка - настроение и нам это нравится :griin:
     
  3. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    очень точно сказано:good::moasking:
     
  4. 1/2VVP

    1/2VVP Птичуша

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    171
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Polina
    Мелоди д амур шанте ле кер д эмануель... какой романтииик
     
  5. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
  6. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Да-да! Я тоже хочу про музыку сказать! Супер! Я правда сначала подумала, что это мужнина музыка в наушниках на фоне играет. Поставила видео на паузу и тогда поняла все :D
     
  7. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    #247 Diesna, 14 фев 2017
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
    Ну, что? Моя красавица-заразочка опять начал копать поддон. Такая хулианка... Я на неё ругаюсь и она это прекрасно понимает, но против природы ведь не пойдёшь.
    Стала такая жирненькая (ну на самом дела она конечно в норме, но на грани). Тут решила её не только пощупать, но и посмотреть сколько жирка наросло, так не удалось... столько пуха... ни раздвинуть, ни раздуть (мочить на ночь не стала). А вот хвостик у нас почему-то не отрастает, точнее, он быстро отрос до "вторых" хвостовых перьев и чуть-чуть их перерос (0,5см) и всё - остановился...
    Короче Сени грозит изоляция, нет не так, им обоим грозит изоляция, а Сени ещё и строгая диета. И главное каких-то особенных ухаживаний со стороны Ричарда я не вижу, да и Нюся его немного гоняет... Бедный краХавчик :yes4:
    --- Сообщение объединено, 14 фев 2017 ---
    Вот она моя любовь:
    IMAG6427.jpg IMAG6430.jpg
    Остальные фотки с качеством не подружились, но...
    какая осанка: IMAG6433.jpg и какая пара IMAG6432.jpg IMAG6431.jpg :roll:
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Осанка королевская, пара тоже! :good:

    А зачем изолировать?
     
  9. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Спасибо, я им передам :D (правда у меня есть подозрение, что Сени это и так знает:moasking: и снисходительно принимает мои восхвалительные речи :pardon:)
    Так она гнездо начала искать и ещё мне кажется разъелась малёха (ну то есть уже подошла к той грани когда надо перестать жрать без разбору:stop:).
    Но вообще жалко их разделять, наверно лучше пока обоих опять посадить на "хлеб" и воду.
     
  10. 1/2VVP

    1/2VVP Птичуша

    Регистрация:
    13 июл 2016
    Сообщения:
    171
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Polina
    У меня опыта содержания пары меньше, но для нас нашла такой выход, чтобы не изолировать Шушу докармливаю отдельно от Птича. Он то всегда готов хомячить, так отъелся за этот месяц.
     
  11. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    1/2VVP, у меня тоже такая мысль была, но Ричард такой повторюха:yes4:, он за компанию слона склюёт:wink:, а без, только вкусняху хомячить будет:blum3:. Но всё же придётся их урезать в рационе, к тому же они уже долинивают (я надеюсь:wasco2:)
     
  12. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    :yes4: И прогулок побольше.
     
  13. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    TaniaOK, да они гуляют каждый день и утром и вечером (правда на буднях недолго, зато в выходные практически целыми днями, даже если ухожу их оставляю, но только если не на целый день конечно, тогда закрываю):pardon: . А в Вс с серидины дня засели в клетке, я аж испугалась. Думаю, что случилось. Но к вечеру они "проснулись" и давай мне "нервы трепать" :PЯ за Сенькой с метёлкой для пыли бегала, гоняла :xсо всех злачных мест... Она когда в раж войдёт её не остановить:dance:, как ребёнок заигравшийся:blum3:. А Ричард хвостиком за ней, хорошо хоть не грызёт ни чего, только морально её поддерживает:drinks:
     
  14. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    А мне кажется Сени худенькая..на последних фотках особенно :scratch_one-s_head:
    Ой, а у красотки щечки фиолетовые! Я думала синие..не приглядывалась. Как красиво, да с такими бусами!
    А Рич забавный такой, как будто не фотик за ним охоту ведет, а он за фотиком :D
     
  15. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    не, не - тостушка, просто ещё до конца не обросла пЁрьями
    И бусики ещё не восстановились :pardon:
    Ой он раньше от него вообще шарахался, как от огня, это сейчас немного привык. И ещё у меня ТФ в чёрном чехле, так вот чёрного он вообще боится и если фоткать именного его, то лучше чехол снять, тогда красный цвет его не так шокирует:P
     
  16. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Ага, и мне так показалось.
     
  17. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Да ну, где же она толстушка? Просто зобик наетый. Товарищ хозяйка, не наговаривай на Нюсю! :scratch_one-s_head:
     
  18. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :shock::shock::shock: Это вот она разъелась?? Я, не дочитав ещё до этого места, увидев фотку мигом подумала "Какая тощая! А ещё и чех!".
     
  19. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Нееет, это просто такой ракурс, она очень упитанная, только ещё долинивает:yes4:
     
  20. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Diesna, Наташа! :acute: Троим привидеться не может! А ну корми девочку, не исхудай там ее совсем!))))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.