1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Дайте лучший совет !!!!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 15 апр 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Дайте советы как научить попугайчика разговаривать, он у меня живет 3,5 месяца (возраст 5-6 месяцев) и до сих пор я его никак не могу научить говорить.Он целыми днями что-то бормочет, поет, но ни слова не говорит.И если у кого говорит , подскажите через какое время научился :wink:
     
  2. Shark

    Shark Пуховичок

    Регистрация:
    4 апр 2004
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Russia
    ???????? ???????????? ???? "?????? ????????? ????" ??? ?? ???????!!! :D ??? ???? ?? ?????????? ?????????!! :D :D
     
  3. Shark

    Shark Пуховичок

    Регистрация:
    4 апр 2004
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Russia
    OOPS!!! ???????, ??? ??? ???? ?? ???? "??????????" ????????, ?? ??? ????? ??????? ??? ????? ???? ?????????!!! :D ?????? ?????????? ???? ???????? ?????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ????, ?? ??????? ?????? ??????????!!! ???? ???????? ??????? ?? ??????? ?????????, ?? ????? ??????????? ???????? ?? ??????, ???????? ?????????! ??????? ????????????? ? ????????????!!! ?????!!! ??? ????? ??????!!! :D :D :D
     
  4. Павел

    Павел Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 апр 2004
    Сообщения:
    42
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г.Саратов
    Имя:
    Павел
    ?? ??????????, ??, ??? ?? ??? ????????, ? ?? ?????? ??????? ??? ??? ??????, ??? ??? ?????? ? ????? ???????? - ??????? ???????? ??-??, ?????? ??????????, ????? ???? ???????, ??????????? ???????, ????? "???????", ? ????? ? ?????????? ???????? ???????????? ? "???????????? ?????". ???? ?????? ?? ??????? ??????????, ? ????? ??????? - ????????? (?? ???? ?????? ? ?????????? ?? ???? ????? ????????), ????? ?? ???? ?? ?????? ? ????????? ???????.
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    А мне кажется, что умение говорить зависит и от способностей птиц. Именно способностей. У меня мой бывший попс, Кирюшка, как мы с ним ни занимались, ничего не говорил. А мы с ним много занимались: и я, и мама. А с Тошаном мы сейчас изредко разговариваем, а он схватывает целые фразы и повторяет! :) Да еще так иногда смешно получается: он умеет говорить "Тоша любит Женю" (меня то есть), просто "Женя", "Тоша любит Танюшу", а иногда путается и говорит
    "Женя любит Танюшу!!!" (и это правда!) :D
     
  6. Shark

    Shark Пуховичок

    Регистрация:
    4 апр 2004
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Russia
    ? ??????, ??? ??????????? ? ??????????? ????????? ???????? ? ???? ?????????? ( ??????? ? ?????? ? ????? ??????), ? ?? ??? ? ????? ????????? ???????, ? ??????? ???, ??? ??????? ?? ???? ??? ??? ????????, ?? ??????? ??? ????????? ? ???????, ? ???????, ??? ??? ????????? ??????? ??????!!! :wink: ???? ????? ? ?????? ????????? ??????? ??????, ??????? ?? ?????????!!! :cry:
     
  7. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Нет, все-таки и способности у птиц разные. Я тут читала, что Жако могут и вообще ни слова не говорить, хотя они самые классные говоруны.
     
  8. Shark

    Shark Пуховичок

    Регистрация:
    4 апр 2004
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Russia
     
  9. Flash

    Flash Оперившийся

    Регистрация:
    28 май 2003
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    ?????
    ?? ????????. ??-?????, ???? ?????? ? ????????????. ? ???? ?? ??? ????????? ????????. ?????? ?? ??????? ??? ?????? ???? "??? ???????"? ??? ? ?? ?????. ? ????????? ? ?????? ??????, ? ??????????? ????.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.