1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Давайте познакомимся ))) (Фото форумчан)

Тема в разделе "Форумчане Parrots.ru", создана пользователем MARI, 10 ноя 2009.

  1. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    сАва, т.е. Рита, хорошо смотритесь в роли Мальвины :good:.

    Это не намеки. Это чистешая правда :).

    С кликом работает только, если дана ссылка на сам jpg (т.е. http://s47.radikal.ru/i115/0911/08/ef088be257fd.jpg). А когда ссылка на html страницу (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/0911/08/ef088be257fd.jpg.html), на которой слева реклама, а с права фото, то уже никак не уменьшить.
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    i-am-helen но там же у третьего пункта чёрным по белому написано: увеличение по клику, и раньше по этой ссылке это работало.
     
  3. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Assiris, увеличение по клику: это значит в сообщение превью, а по клику - новое окно с увеличенной фотографией. Так оно и есть. А вот то что сама большая фота не влазит в окно браузера и не уменьшается/увеличивается по клику, это потому что так только с jpeg получается.
     
  4. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Этот вопрос меня озадачил и я задумался. Одно дело когда мы общались "обезличено", но знакомясь мы переходим на личности, а здесь уже всё как в обычной жизни, а не в виртуальном мире. Кому то может эта разница по "барабану", кому то может и нет. В общем не всё так просто.
    А при рождении меня нарекли Алексеем (третьим). Дед Алексей, отец Алексей, ну и я стало быть тоже Алексей.
     
  5. kiwi

    kiwi Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    пос.Никольское Ленинградской обл.
    Assiris спасибо за фотки! :)
    На первой розовая патина и следы пылинок - прям антиквариат, и композиция - Иртыш, Метеор... В общем Ностальгическая фотка.
    А вообще я вас не таким представляла. Скорее вроде как рисуют Айболита и тоже с усами.
     
  6. MARI

    MARI Слёток

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Череповец
    Приятно познакомиться, очень ждала ваших фото. Правда я вас пополнее представляла, но как и ols, с усами :) Фото замечательные, мне особенно нравятся старые фотографии.
     
  7. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Ну на счёт пылинок я уже написал, это просто мой недосмотр, небрежность. Розовая патина брак ателье проявлявшего плёнку и печатавшего фотографии :) . Композиция конечно неплоха, но это чистая случайность, ведь фотоаппарат мой, а снимал меня отец по моей указке, с указанного места, т.к. он сам бы и сфокусировать кадр бы не смог. Это сейчас навёл фотик на объект и можешь давить на спуск. А это снято Зенитом ТТL, где надо было самому выставлять выдержку, диафрагму и наводить на резкость. У меня за спиной по Иртышу идёт Ракета, а Метеоры перестали ходить лет тридцать назад, я даже где то здесь про это писал. Элемент ностальгии имеет место быть, хотя прошло всего десять лет как это было снято, очень многое изменилось в моей жизни за этот в общем то не большой срок.
    На счёт Айболита. Думаю если бы я одел белый халат, белый калпак, отрастил бородку а-ля Феликс Эдмундович, и нацепил пенсне, то думаю вполне бы сошёл, даже не сомневаюсь в этом.
    А вот этого я сам себе представить не могу :D . Я почти всё время не добирал вес до своего роста. Т.е. по науке считается, если у меня рост 1м 81см, значит мой вес должен быть минус 1м, т.е. 81кг. А мой вес по жизни колебался от 69 до 73 кг. Вот только в последние два года положение в этом плане изменилось, и я почти набрал недостающие киллограмы, сейчас мой рекорд 80 кг.

    А вот этого добра у меня предостаточно. Но я уже сказал что сапожник без сапог, все они сняты мною, т.к. с фотоаппаратом я "дружу" ещё со школы. И львиная доля этих фото черно-белое.
    Вот как вот эта
    Деревня
    [​IMG]
     
  8. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Assiris
    Переходить на личности можно не зная имени и внешности человека.
    Знание вашего имени, не поможет заглянуть глубже в вашу жизнь более того, чем вы сами захотите её показать, и это всегда будет отличать виртуальную жизнь от реальной. Я "ухожу с головой" в птичек, отвлекаясь от суеты и всяких жизненных дел. Поэтому и на форуме редко мне хочется что-то писать о себе, если только совсем что-то вырывается наружу, бывает такое ведь.
    Форум конечно попугайский, и нас по задумке автора объединяют только птицы, но мы же всё таки не роботы, за аватарками скрываются живые люди и живой интерес к собеседнику, тем более мы уже давно общаемся. :) Мне приятно представлять например Елену (Helen) такой, какая она есть, с доброй улыбкой и светлыми волосами :D И образ Лены (Pulka) всегда возникает, когда вижу сообщения от неё, с ней мы реально виделись. По-моему это не плохо, но кому как, конечно.
    А вам больше нравится общаться "обезличенно"?

    Кстати, мне нравятся ч/б фотографии, толко обычно когда не природа на них, а люди. Я и некоторые фильмы ч/б люблю из-за их особой выразительности.
     
  9. MARI

    MARI Слёток

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Череповец
    Я в восторге от первой фотографии. Кстати сейчас собираюсь начать фотографировать старым Зенитом, правда точно модель не знаю, он еще не у меня. Если будет получаться обязательно покажу :)
     
  10. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    ols я не совсем то имел ввиду, о чём вы пишите.
    И честно говоря, я ни кого ни как себе не представлял. Просто человек и всё, понятное дело что за этим понятием много что скрывается. Просто по некоторым высказываниям, можно предполагать какой человек, но и то приблизительно.
     
  11. сАва

    сАва Пуховичок

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Литва
    Спасибо :Rose:
     
  12. kiwi

    kiwi Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    пос.Никольское Ленинградской обл.
    сАва, у вас потрясающая линейка! :roll: :roll: :roll:
    Не поделитесь секретом :?:
     
  13. сАва

    сАва Пуховичок

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Литва
    конечно поделюсь :) идите по ссылке, там всё написано :)
    только предупреждаю - читайте правила, а то у них там всё ох, как строго

    http://ubforum.ru/
     
  14. Cinderella

    Cinderella Оперившийся

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Одесса
    Всем добрый вечер!
    Ну раз уж тут многие выложили свои фотки, вот я
    [​IMG]
     
  15. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Ну раз фото давно никто не выкладывал, то выложу я:
    Ето я с длинными волосами, ~60см
    [​IMG]
    Ето я с длинными волосами, только заколатыми
    [​IMG]
    А ето я подстриглась
    [​IMG] :oops: :oops: :oops:
     
  16. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    По всякому хорошо, а волосиков было не жалко срезать? :)
    Помнится в школе, в начальных класах, у меня были длинющие волосы и тогда почему-то завивались. Мама делала мне косички. Потом ей надоело и она сказала, чтобы я сама делала или обстрижёт. Как я была рада, покрамсала до каре :D
    Сейчас волосы не вьются, не кажутся такими пышными как раньше, но я всё равно не отрезаю, муж очень просит носить длинные волосы и у него трагедия если я подстригусь больше чем на 1 см. :o
     
  17. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Неееее, я давно хотела, еще зимой (фоты этого года, июнь), потом мне их не жалко было резать, тем более там через неделю-две должна была ехать в санаторий
    Вот недавно сдали их, получили денежку, не большую конечно, но иногда и это спасает
    Сейчас у меня передние волосы по плечо, а сзади-до воротника, отрасли...
    Хотела мне мама подравнять их, но я сказала, что не хочу, пусть сзади что-то отрастет :D
    Я всегда делала сама прически, исключая годы до3 класса и праздники, хотя уже потихоньку осваивала плойку(сечас же не на что осваивать :D )
    Ну иногда ведь надо обрезать, что бы концы не секлись! 8) %) :crazy:
     
  18. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Я бы и сейчас себя сфоткала, но плохо себя чувствую, поэтому такая КРАСАВИЦА.... :D :D
     
  19. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Cinderella, настоящая Золушка! :)
    А о себе рассказать? :)
     
  20. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Я тогда после НГ выложу свои. планиру пофоткаться. А то даже вон в контакте в аккаунте не фотка, а грибок)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.