1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Давайте познакомимся ))) (Фото форумчан)

Тема в разделе "Форумчане Parrots.ru", создана пользователем MARI, 10 ноя 2009.

  1. Sunny

    Sunny Слёток

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва - USA
    так, ну лет под 35-45, худющая невысокая дама,с мышино-русыми длинными волосами, зачесанными в хвостик без челки,без косметики с тонкими чертами лица,при этом шустрая как электровеник, знающая все и про всех при этом общительная, тихая спокойная и имеющая кучу друзей, всего в меру :) №1 мужСветка :D

    типа того :)
     
  2. Sunny

    Sunny Слёток

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва - USA
    я не любитель выставляться на общественность, но для такой тесной дружной компании можно :)
    я дома подберу соответствующие фотки и как-то позже выложу :wink:

    кстати, вам то 20 хоть есть? :) по постам не меньше 32, а вот по фоткам на 20 бы натянуть :D
     
  3. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Sunny, 28 :P.
     
  4. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Sunny
    :lol: :lol: :lol: спасибо! Я не высокая, волосы тёмные и чёлка есть. Косметикой пользуюсь, только обычно умеренно. :) С худобой не угадали, при теле я, всё при мне, но и пышкой себя не считаю :oops: :D Вообщем, тихий и спокойный электровеник 26 годов от роду :P Ну на фото всё и так видно. :wink:
     
  5. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    А вот это я... практически единственная фотка т.к. не люблю фотографироваться. В колясочке наша с Андрюшей принцесса. Еще маленькая.
    [​IMG]
    Единственное мое фото в интернете))))
     
  6. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Помнится и я ходила по этой дорожке с одной принцеской :)
     
  7. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    Pulka Самый главный Пух, на всю жизнь пух лежит в коляске, и смотрит своими чистыми глазками на наш сложный вонючий мир. Но может именно ему ( или ей) повезет, и их мир будет чистым и справедливым. ))). Желаю счастья ....
     
  8. сАва

    сАва Пуховичок

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Литва
    А покажу ка и я себя, темка хорошая, почему бы и нет :)

    [​IMG]

    это вчера сделана, не обращайте внимания на беспорядок, я болею, вот и валяюсь целыми днями :)
    ...а на голове так...муж накинул, сказал будешь Мальвина :)
     
  9. kiwi

    kiwi Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    пос.Никольское Ленинградской обл.
    Sunny, Ols - cпасибо за комплименты. :)
    Жду не дождусь парсуны нашего многомудрого модератора - а то фотки классные представляет, а сам прячется...
     
  10. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    сАва
    Добрый у вас муж, поддержка когда приболеешь хорошее дело :lol: Выздоравливайте поскорее!!! :wink: Читала у вас симпотичная корелла появилась, поздравляю! Волнистиков не забывайте :roll:

    kiwi
    Наверное стесняется нас. :oops:
     
  11. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    :shock: как вы туда попали-то? Это же слишком далеко от моего дома. Заблудились что ли? Наверное, спутали т.к. у нас это не мудрено. В нашем районе новички легко заблуждаются. Дома примерно однотипные.
    Pirks, это у нас девочка. Фото 2006 года. Так что сейчас мы бегаем во всю, ходим в детсад. И я вот с августа на работу вышла. Надо что-то посвежее и покрупнее выложить. :)
     
  12. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    сАва, выздоравливайте скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :beer: :beer: :beer: :Bravo: :Bravo: :twisted: :twisted:
     
  13. сАва

    сАва Пуховичок

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Литва
    Конечно не забываю, пока Моисей осваивается и на карантине, они хозяйки неба (потолка) :) и мы вовсю общаемся :)

    Ой, а я не представилась - Рита :roll:
     
  14. сАва

    сАва Пуховичок

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Литва
    Спасибо большое, постараюсь :Rose:

    У нас в Литве эпидемия гриппа, а наш городок первым объявлен на карантин, школы сады закрыты. Но я думаю у меня просто простуда...надеюсь, что не грипп :)
     
  15. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    У нас уже в понедельник заканчивается карантин :(
    Грипп невиданный и неслыханный был, 3 недели дети отдыхали :) А в понедельник будем учиться в масках! :D :D :lol: :lol: :)
     
  16. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Что то мне не нравятся эти намёки :) . В смысле "многомудрого". Если бы это единичный намёк был, я бы не обратил внимания, но вы уже не первая.
    На счёт прячусь, отвечу да. Не люблю выставлятся на показ :) . Хотя эта причина не главная, как водится сапожник без сапог. У меня нет, что вам показать. Если только из старого, снятого ещё на плёнку. Тут недавно сканер отдали, так я его обкатывал, ну и попробовал фото на нём сканерить.
    [​IMG]
     
  17. сАва

    сАва Пуховичок

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Литва
    Замечательное фото :wink:
     
  18. сАва

    сАва Пуховичок

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Литва
    У нас только неделю детишки дома, но зато маски на улицах уже раздают бабушкам-дедушкам и лицам до 16, а остальным надо в аптеке покупать, но мне, как работнику операционной можно хоть каждый день новую надевать, только вне работы как-то стыдно одевать :)
     
  19. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Да уж замечательное :( . Сам сейчас ещё раз посмотрел. Капкан. Во первых пыль перед сканированием не стёр с фотографии, видимо от статики налипла, ну и радикал как всегда со своими выкрутасами. Раньше он после загрузки такое фото либо уменьшал автоматом до максимального стандартного размера, либо по клику мышки можно было и так сделать как сейчас, или уменьшить. А сейчас сколько не кликал, ни чего не происходит, фото целиком не увидишь, двигать надо. Ну пришлось порытся в закромах. Нашёл фото где меня сосед по гаражу снимал. И если бы не ливень в том году, у меня и этого фото наверно не было :)
    [​IMG] [​IMG]
     
  20. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Assiris
    Первое фото толком не разглядела. А последние две, хороши. Примерно таким вас и представляла - простым, добрым и с усами почему-то. :D :oops:
    Приятно познакомится, только имя ваше как?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.