1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Давайте познакомимся ))) (Фото форумчан)

Тема в разделе "Форумчане Parrots.ru", создана пользователем MARI, 10 ноя 2009.

  1. MARI

    MARI Слёток

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Череповец
  2. TAU

    TAU Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что то мужчины в этой теме молчат :unknown: , скромничают :oops: Только Pirks отличился! Кстати,присоединяюсь к ols....
     
  3. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    А я все еще хочу завести лошадку! :D :oops: :)
    Все началось с котов, потом собак, потом котов, потом хомяков, потом подарили Тошку, потом купили Туську, а потом мне захотелось лошадь :D
    Мама была в шоке :shock: говорила, что мол за ней ухаживать надо, конюшня нужна, и запах в конюшне :o а мне и до сих пор хочется лошадь кофейного цвета :D
     
  4. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Кстати, а как же вас зовут, kiwi
     
  5. kiwi

    kiwi Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    пос.Никольское Ленинградской обл.
    Давайте познакомимся )))

    Sana97, меня зовут обыкновенно - Елена.
    А вот имя моей первой волнушки - Кивоньки, необычное. Мой отец, добрая ему память, всю жизнь хотел увидеть Новозеландскую птицу Киви, но это была недоступная мечта. Когда мне было года 4, он подобрал вороненка с подбитым крылом, гоняемого пацанами, подкормил и подлечил его. Вороненок мигом стал ручным, и вообще был оч.умным. Отец назвал его Киви. Видимо, это хорошее имя, т. к. моя волнистая Киви тоже оч.быстро стала ручной и оказалась оч.умной, не хуже чем птички у моей тезки из Германии. O:-)
    Птиц Винничка, что на аватаре, тоже весьма умен, но в другом роде. Ему далеко по воспитанности до птичек Helen, хотя он говорит, идет на пальчик и вообще доверяет. Он дважды улетал на даче, и вернулся 1-й раз через 6час, второй - через сутки. И это в дождливую погоду и при наличии ворон, сорок и прочих коршунов :!:
     
  6. ver4ik

    ver4ik Оперившийся

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    москва
    Ну тогда вот и Я
    [​IMG]

    Вот я и сын 1,5 года назад!!!
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    TAU, kiwi, ver4ik
    Приветствую новые лица в темке! :Rose:

    TAU, и мой Кешуня тянется к глазам когда я с тушью, а без неё ему не интересно, привередничает. :pardon: Но я не даюсь.
    Мужу категорически не нравятся макияжи, манюкиры, украшения и т.п. (но я вся равно пользуюсь, т.к. это нравится мне, в меру) и вот он очень приветствует, когда наши попики мне мешают краситься, просто расцветает. Вот Светка отнимает зеркало и пытается кусать руку которой накрашиваюсь. А Кешка лез в накрашенные рестницы, как бы продолжить начатое Светкой дело :lol: Таня, вы с Ромкой отличная парочка и почти одного цвета, когда вы в макияже. :P

    kiwi, обычно на форуме нет возраста или все ровесники, пока не перезнакомятся. :D Так что и вы для нас миловидная девушка Елена. :wink: Приятно познакомиться. :P

    ver4ik Вы очень юнно выглядите на фотографиях, я даже удивилась, что у вас уже есть сынишка. Самая настоящая молодая мама :)
     
  8. MARI

    MARI Слёток

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Череповец
    ver4ik
    Очень приятно с вами познакомиться :)
     
  9. ver4ik

    ver4ik Оперившийся

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    196
    Адрес:
    москва
    ols Спасибо! Приятно. Я всегда страдаю от того что выгляжу моложе чем есть!:oops:
    MARI Спасибо и мне! :)
     
  10. Ольга и Яша

    Ольга и Яша Слёток

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Первоуральск-Новый Уренгой
  11. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    всегда вам страдать не придётся, будете ещё гордиться :P
    Я помню меня рабочий коллектив, как самую молодую, попросил докупить бутылку водки к праздничному столу в в соседнем магазине, а я вернулась без бутылки, не продали, не поверили в возраст, а вышла я в магазин конечно без документов. Посмеялись тогда, мне даже сразу не поверили, думали разыгрываю :D Зато за спиртным я больше не ходила :P

    Ольга и Яша
    А я уже это личико "В контакте" видела. :friends:
     
  12. TAU

    TAU Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Vеr4ik писала: " Я всегда страдаю от того что выгляжу моложе чем есть!:oops:"..... У меня таже "проблема"! Мне недавно 28 стукнуло((( ,а окружающие не дают больше 23... С одной стороны приятно конечно,но вот с другой... :oops: Очень приятно со всеми познакомиться!!! :roll: :wink: :D
     
  13. Ольга и Яша

    Ольга и Яша Слёток

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    498
    Адрес:
    Первоуральск-Новый Уренгой
    ols ага ))) просто остальные фото на дисках,а это на компьютере было)))
     
  14. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    Девчёнки, как единственный смелый мальчишка требую больше фотографий :D
     
  15. MARI

    MARI Слёток

    Регистрация:
    25 дек 2008
    Сообщения:
    289
    Адрес:
    Череповец
  16. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    мне кажется смайлами тут не отделаться :D
     
  17. TAU

    TAU Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А чо все мы,да мы??? :oops: :wink: :roll:
     
  18. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    Я с юным падованом )))
    [​IMG]
    Фотки в студию )))
     
  19. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Piks, а с фиори есть?

    Моя старенькая фоточка, других пока нет под рукой :)

    [​IMG]

    Эта фотка конечно далеко не на конкурс красоты :D Но весёлая. Извиняюсь за прикид, поздно было, халат вообще мамин, и потенциально я вообще сплю, а муж принёс с сработы на дегустацию "варение".

    [​IMG]
     
  20. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    А я подумала, что икра)))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.