1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Густав Климт и бренность его бытия

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Sveta Klimt, 12 май 2016.

  1. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пока Светка в очередной раз не почистила или не разломала свой несчастный телефончик. выложу-ка я фоточку. Тучка!!! :D

    9poWYklvAeA.jpg
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Хорошенькая Тучка)))
     
  3. Маринка87

    Маринка87 Слёток

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    450
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, м.Кунцевская
    Имя:
    Марина
    Светлана, добрый день!

    А у меня теперь кажется живут родители Густава, Жорочка и Женя! И даже братики и сетрички у нас подрастают :daisy:
     
  4. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Вот и мне кажется, что это они! Мальчик разговаривает и ручной, да? Я попозже, как получится добраться до ноута, найду в архивах фотки их и еще подробности для 100% уверенности)) а какая причина продажи?? Если это они, я помню хорошо, как хозяева их обожали!!
    --- Сообщение объединено, 16 мар 2017 ---
    А Вы где территориально обитаете? В Москве же? Посылки от сынишки по праздникам куда отправлять?):mr47_06::sunny::drinks:
     
  5. Маринка87

    Маринка87 Слёток

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    450
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, м.Кунцевская
    Имя:
    Марина
    Думаю, что да, Густав наш ребенок )))

    У хозяев переезд, семейные обстоятельста, решили продать птичек. ... а я как раз хотела сложившуюся пару .))

    Мы живем в Кунцево!
     
  6. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Кунцево далековато от нас(( но я безумно рада, что все теперь тут вместе) думаю, увидимся:daisy:
     
  7. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963

    --- Сообщение объединено, 17 мар 2017 ---
     
  8. Маринка87

    Маринка87 Слёток

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    450
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, м.Кунцевская
    Имя:
    Марина
    Какой Густав умница! :)

    Мы планируем переезд летом. Возможно. ... А вы где живете?
     
  9. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Шоссе энтузиастов самый конец ближе к МКАД . Но я мобильна по беспробочным дням, люблю кататься за рулём) я очень рада, что Климкины родители в надежных руках и нашлись)) берегите их) по папе в генах бесстрашие, прилипчивость и болтливость. Меня хозяйка предупреждала неутруждаться по обучению, что само всё будет. Но я пару недель учила его :moasking:. Теперь боюсь лишнее слово сказать, летающий датчик звукозаписи и требования внимания. Самка не спасла, надеялись,отвлечется от людей- но тут другая проблемка вылезла. Самка ревнивая, а Климка от людей не отлипает. И Флешка(самка) орет пока Климта не вернут в ее поле доступности:wall:%))
     
  10. Маринка87

    Маринка87 Слёток

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    450
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, м.Кунцевская
    Имя:
    Марина
    У нас все тоже самое, что касается отношений, было в паре у Топы и Тоси
    Они только Жору с Женей увидев, поняли, что оказывается возможна любовь между попугаями, и даже детьми решили обзавестись :moasking:
    Я очень рада что у нас теперь живут Жора и Женя. Они чудесная пара. Такая между ними любовь, это что-то :man_in_love: Даже Топа с Тосей на это не смогли смотреть спокойно, тоже захотелось )))

    Мы - возможно - переедем в Новокосино. Там живут мои родители. Рядом можно сказать с вами. Здесь в Кунцево я одна с 2 детьми, мне тяжеловато, хочу иметь поблизости помощь в виде бабушки, хоть иногда )))
     
  11. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    #151 Sveta Klimt, 17 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2017

    --- Сообщение объединено, 17 мар 2017 ---


    Новокосино это совсе близко!!! Ураа!! Родня объединяется на востоке) нам до Вас и Вам до нас 10 мин на машине:mr47_06:
     
  12. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    #152 Sveta Klimt, 17 мар 2017
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
    Спасиб Галчон)) начирикал теперь понятно кто) с последней нашей встречи я успела опять разбить его((( сегодня восстановила) последний дисплейный модуль нашла на свой телефон, повезло хоть тут:P три дисплея за два месяца - ужас. Стараюсь реже брать его в свои руки:wall: так что на связи. Тока вотсап и человеческие звонки ) пароли все забыла и от почты тоже. Слетели установки( ну и в пэрротсы могу ибо сохранен пароль :pray:
    --- Сообщение объединено, 17 мар 2017 ---
    Контакт восстановлю как найду суперважныйблокнот:OK1: хотя ты тут не начирикала, эт мой черный юмор, на дату глянула- там уже два раза чинился))) и я с техникой не дружу, ты знаешь) впринципе не сложилось. Лав ю. Дерни от меня за хвост толстого Цивика (он через "ы" как цыпленок или как, кстати) и птенчика там особо не разгуливай, от рук отбился мелкий симатяга Иней:lol:
    --- Сообщение объединено, 17 мар 2017 ---
    Мдя. И с цитатами я тоже не дружу походу:"": извиняйте за заваленную страницу:wall::ROFL:
     
  13. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Sveta Klimt, хвоста там уже нет! За что дёргать-то??
    Просто кто-то, не буду показывать пальцем, :moasking: слишком усердно приручал итак ручного птица и тупил с приобретением Флэшки!
     
  14. Маринка87

    Маринка87 Слёток

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    450
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, м.Кунцевская
    Имя:
    Марина
    Света, наш переезд пока под большим ?

    Но если переберемся, дам знать :wink::yes4:
     
  15. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Как нет?? Опять нет,? Опять колобок? Опять кругляшок- погремушка с зернышками):cry::Facepalm:
    --- Сообщение объединено, 17 мар 2017 ---
    Вот-воооооот ! Вот и ответ в наезде!!:acute: если раньше купила б самку-это была бы не Флэшка!!такой дивной красоты с египетским разрезом глаз, Клеопатра моя :crazy:. И не так уж много времени прошло, ладно уж. Климт 25 января родился- в 40 с чем-то дней куплен, 10 марта вроде. Флэшка 13 марта вылупилась, соответственно и куплена тоже в 40 с чем - то. Можт в 50 дней. Климка освоился по всей квартире за это время, всему научился, обнаглел, и приехала птичка) объясняющая в надеждах каждый день этому голубому, что матриархат у попугаев!! А не "я шикарный попугай , чо хочу то и делаю, бебебе!!!" И ходит "хвостиком", когда орать устает))) летает везде за ним, он как поводырь у нее, если б наоборот было б- понаврезались бы уже в стенки и друг в друга, у Флэшки с ориентированием на местности и изворотливостью проблемки:moasking: крупная неповоротливая орлица) зато красиваяO:-)
     
  16. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Хотяяяя.. может я слишком много требую от нее, глядя на изверга Густава, была б она одна у мпня- думала б- какая умная и легкообучаемая птица!! А парит то как!!!! Размах крыльев-ууух!! Хвост радужный) :mr47_06:8)
     
  17. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  18. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    спааасиииибо)))):sunny:
    --- Сообщение объединено, 13 апр 2017 ---

    --- Сообщение объединено, 13 апр 2017 ---
    Услышал слово нехорошее * тварь* по телеку или от друзей( вот и прицепилось мой муж Ларик теперь Ларик-тварик и тд. Извиняйте невоспитанную птичку он сам хватает самые дурацкие слова, тк мы еле сдерживаем смех от новых его стихосплетений. А ему как раз по-кайфу , когда мы смеемся, так и надо , думает. хотяяяя с другой стороны, слово тварь неплохое. Все мы твари Божьи , если с этой стороны рассуждать я себя успокаиваю так
     
  19. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    :ROFL::ROFL::ROFL:
    а как здорово он говорит трррррртттрррр:crazy:
     
  20. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Море позитива! :Bravo::Bravo::Bravo:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.