1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Густав Климт и бренность его бытия

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Sveta Klimt, 12 май 2016.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Миссия почти выполнена) Но фоток мааало! :acute:
     
  2. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Он главное говорит, я попугай,чо хочу то и делаю тратата, бебебебеее, а "читаа" это попытки всё же сказатить читоо гврито чито маргалитоооо, но ничо, я думаю у него получится)))
    --- Сообщение объединено, 30 сен 2016 ---
    ага))) и климТттт прям на "т" акцент, пока не превращается в клинта иствуда, наслушался телека)))) спасибо за теплые слова в адрес моих интеллекткюувлов)))):daisy:
     
  3. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Да уж))) шипящие Климка не особо любит, из любимого это " тратататииии татаааа, и "я густав климт попугай чо хочу то и делаю тратата)) благодарю за тёплые слова в адрес моих пернатых)):daisy: я и правда стараюсь из них благородных птиц сделать) с Климтом не выходит пока, как подзаборный воробей:P а по словарноу запасу-это то,что я ему напомнила за день, меня 3 недели не было, муж рассказал, что климт скучал и перестал совсем говорить,только "птичка" иногда выскальзывала(( так что очень привязываются они к нам, увидел меня- впечатался в грудь и обнял крыльями
    --- Сообщение объединено, 30 сен 2016 ---
    IMG-20160930-WA0001.jpg IMG-20160930-WA0003.jpg
    --- Сообщение объединено, 30 сен 2016 ---
    Пузико целовать ему нравится вот в такой позе, например:moasking:
     
  4. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ты просто встроила в себя климкомагнит! Флэшка полетела куда полетелось :mr47_06:. А Климка чётко на плечо и голову, снимаешь - обратно приклеился :griin:.
     
  5. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963

    --- Сообщение объединено, 10 окт 2016 ---
    на моей странице вконтакте Svetlana Kolesova видео с вроде-как начинающей бормотать флешкой, не пойму как тут выложить, ща через ютюб попробую
    --- Сообщение объединено, 10 окт 2016 ---

    --- Сообщение объединено, 10 окт 2016 ---
    скажите мне, пожалуйста, знатоки пернатых вреднючек, мне не показалась??? Флешка (Эмилия Флеге) метис мой любимый,крылатая бестия, говорить чтоль будет????
     
  6. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  7. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    давно не выкладывала Климта))) дрессируется не за еду, а за мой восторг в его адрес)
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    "Мыши летучей" восторги и от нас! :Bravo::girl_kiss:
     
  9. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Вот не поверите, только сегодня (уже вчера) подумала, что давно не видела Вашу тему и вот пожалуйста такое супер-трюкер видео :good::Bravo:
     
  10. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    --- Сообщение объединено, 20 дек 2016 ---
    :sunny::girl_kiss:
    --- Сообщение объединено, 20 дек 2016 ---
    --- Сообщение объединено, 20 дек 2016 ---
    глючит телефон или я)))) благодарю за внимание к Климке))) он очень любит удивлять и взамен просит только мою улыбку и восхищение им))):daisy:
     
  11. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    :Bravo::Bravo:браво!!!!впервые такое вижу:good:
     
  12. Настасья Минск

    Настасья Минск Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    А поговорить ?:shock:
    А вообще он же парень, а не девушка и работает за поцелуйчики :D:D
     
  13. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    а поговорить он тоже любит))) я сбилась со счета, ск слов он знает, какие-то забывает, какие-то новые не мои ,из телевизора))) прикол недавно был- я дую на него, а он : " линька" )) запомнил еще с первой линьки , как я продувала его со словами линька)
    --- Сообщение объединено, 20 дек 2016 ---
    :daisy::mr47_06: я тоже))) первый мой попугай:griin:
     
  14. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    #134 Sveta Klimt, 8 янв 2017
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
    Доброго времени суток, дорогие любители летучей твари))))) Мой любимый Густав Климт учился говорить,что он "Летучая мышь"(Видео выше,где он мышь) Но, к нам на новый Год заезжали друзья, вот что сегодня мы услышали .сам соединил, я в шоке, летающий датчик, к нему это не относилось точно, вспоминаем,кто посмел ))) в нашем лексиконе этого слова нееет, Климка , ЗАБУДЬ!!!! но не могу не поделиться, смех сквозь слезы, летуууууучаааааяяяя твааааарь!!!!!! )))))) мой птенчик, ну как так
     
  15. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :lol: Летучая твааарь!!!
    Я понялааа!!! А нет, он же говорит "что хочу, то и делаю!". Хм.. а слова "творю" не было у него?
     
  16. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Чо хочу- то и делаю,чо хочу то -говорю, где хочу там и сижу, отстаньте от меня я шикарный попугай бебебе)))) хмм может раньше, прям давно и было...чо хочу то и творю, но ууууу это неск месяцев не произносилось мной точно, и он тогда и не говорил это, игнорил полностью. Хотяяя, ,про я стою тыщу баксов он тоже выдал через месяца 4, когда я уже забыла сама, что учила. Как так?)) запомнить и молчать месяцами??? А потом без повтора же, ну не говорит это-ну не понравилось, и больше не произносилось
     
  17. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    :ROFL::ROFL::ROFL:
    может сложил из каких-то слов? У нас из "Ричик" и "птичка" сложил "Ричка"
     
  18. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    обхохочешься :lol::lol:
     
  19. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Везёт Вам)) а у нас как новые стихоплётства-так культурный шок)) то он птичкабл..ть ,а не медведь (я птичка птичка птичка я вовсе не медведь,из Винни пуха, это первое его было слово !!! я птичка б..ть!! В семье как быыыы нет в лексиконе, может один-два раза за 2 месяца мог услышать издалека....(( потом он стал Клин Иствудом, хоть убейся, "я Климт Иствут" а не Густав Климт. По телевизору передача о нем была, до сих пор опредиться не может кто он. А теперь тварь летучая!!!! Ну что делать то )))) всю гадость собирает, как воробей в Макдоналдсе , и в прямом и переносном смысле. Прячу всё что нептичье, если бутерброд увидит-заклюёт, серьёзно. Летучая тварь))) айкью зато зашкаливает, смотрю видео с какаду-он тоже это все делает. И лапу даёт, и идентифицирует себя в зеркале, подносишь к зеркалу-он целует его и говорит "яКлимка шикарный попугай, на этом интерес к зеркалу закончен, девочку Флешкой называет, я прошу-позови Флешку- он "Флешка Флэшка иди сюда)))" муж приходит-летит на плечо "Ларик привет " странный и прикольный он, не ожидала от волнистика таких выкрутасов. И ему не нужен кликер с вкусняшкой для того,чтобы он что-то сделал. Ему нравится мой смех. Начинает махать крыльями как вертолётик, когда смеюсь, и внимательно прислушивается к тому, что этот смех ещё может вызвать))) вот такой феномен у меня живет
     
  20. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Это точно!!! Уникальный, гениальный птиц!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.