1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Густав Климт и бренность его бытия

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Sveta Klimt, 12 май 2016.

  1. Алмави

    Алмави Пуховичок

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    94
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Мария
    Красивая принцесса!! Думаю с таким энергичным парнем она быстро оттает))
    А расскажите что вы делаете чтоб он в другие комнаты летал, чем-то заинтересовывали или он сам?
     
  2. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Очень интересно пишете,аж дух захватывает:Bravo:
    Жаль я так и не вижу видео Ваши:sorry:
     
  3. Лора2102

    Лора2102 Вставший на крыло

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    550
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Лариса
    Пара очень красивая!Мальчишка умничка,видео классные!!!:good:
     
  4. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кара Мель, ну как же тааак? :sorry::unknown: Они, вроде, видны даже тем, кого нет в контакте :scratch_one-s_head:.
    Это ты очень скромно тут написала :D. Я на тебя спустила не одну стайку гусей, которых тут, на твоё счастье нет :ROFL:.
    IMG_20160523_110948_864.jpg

    За режим, зеркала, тюли, бокалы :D.

    Sveta Klimt, я же говорю, ты - мастер приручения! Круто описала!!! Если коротко, то - быть на одной волне с птичкой, с каждой..на её волне! Хыы, на волне волнистика :ROFL:.
    Как откроешь свою школу приручения :D - мы первые! :wink:
     
  5. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    не вижу ни одного,еррор пишет
    --- Сообщение объединено, 23 май 2016 ---
    Я поняла почему.У меня просто с работы нет доступа к ВК:crazy:Вот и не вижу:wall:
     
  6. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Так вот в чём дело))) из дома всё получится!!!
    --- Сообщение объединено, 23 май 2016 ---
    Новости пока так себе. День третий. Флэшка позабыла, что вчера сидела у меня на руках и с коленок ела просо, сидит на самых верхних жердях стенда как истукан и визжит как капризная девченка, если Климка со мной тусуется. вынуждена до вечера их одних оставить, полчасика флэшкомучения ей обеспечено!!
     
  7. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Сам как-то изъявил желание) прилип к моему телу и ходил везде, изучал где-что у нас есть интересненького. Теперь за уши не оттащишь, дверь на кухню должна быть открыта, тк на подоконнике у него смотровая площадка за голубями, которых он называет неприличным словом, и кокосовая игровая на карнизе. Ну и мы, что главное. Есть на подоконнике он не хочет, цепляться будет в нашу еду до тех пор, пока его миску не поставишь на стол рядышком. Понимает, что нельзя не своё брать, но делает назло, пока ему не накроешь как человеку)Хорошо вилку пока не требует!! А про кухню это оч сложно, тк когда я готовлю, естесственно попугай закрыт у себя, дверь на кухню тоже, вытяжки везде, ибо тефлон незя, окна потом открываю проветриваю( с сетками все окна у нас) жду пока плита остынет и чайник. Час на все эти процедуры- а эта недочайка сидит на двери в зале, посерединке прям, зацепившись за реечку, и вглядывается в матовое стекло, чернз которое можно разглядеть едва ли тени наши. Сидит одинокий такой. И клювиком стучит. Тук-тук. Пустите. Один силуэт
     
  8. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Эх жаль мне не подойдет, у меня доступ в другие комнаты запрещен, поэтому и общаюсь мало с птицами :(. Правда я их и неручными люблю.
     
  9. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Даа, если птиц становится липучкой совсем, ему надо везде прям нос свой сувать, смотреть что и как ты делаешь, и он становится уже полуптицей-полумартышкой. Он не поймет, почему туда нельзя-сюда нельзя, если тебе можно. Тут обрывается ниточка. Клим оч обижается сейчас на меня, я его закрываю второй день с этой курицей Прям шипит, грызет руки, нахохливается. Оч не нравятся ему новые правила. Как бы не поменялся он сам теперь(.
    Хотя... Может быть и в одной комнате можно что-то интересное придумать) я как раз с Флешкой буду заниматься так. Ей никуда нельзя, она не готова вообще к путешествиям
     
  10. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Климт очень ручной. Я как раз об этом и предупреждала. Просто ты приручаешь с нереальной скоростью! Очень вовремя самочка появилась :girl_smile:. А у неё вообще ещё адаптация идёт.
    :yes4::good:
     
  11. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    #51 Sveta Klimt, 23 май 2016
    Последнее редактирование: 23 май 2016
    --- Сообщение объединено, 23 май 2016 ---
    Ну КАК я это умудряюсь исполнить с телефона !!! Галчонок!!!!! Это я тебе ответила типа, на то, что выше:wall:
     
  12. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    image.jpeg Так. Третий день на исходе. А у нас пока только неуверенное плечо(( Как сама сядет на плечо и ей там будет нравиться, пойдем изучать дом. По всей вероятности это будет еще не скоро, но я стараюсь!!!:OK1: А нос у меня такой красный сбоку, потому что кое-кто ревнует страшно и мне его откусил. Четыре раза. В одно и то же место :P обезьяна фиолетовая
     
  13. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    image.jpeg image.jpeg
    image.jpeg
    Хотите посмотреть на энгрибёрдс?? Ревность! Клим продолжает наносить мне увечия и нуууу очень неподоброму смотреть. "Что??? Кормишь ее, да, с ней играешь?:ROFL:

    image.jpeg

    Мадемуазель тоже меня начинает настораживать. И это ещё говорила Галчонок, У Климта грозный взгляд. Такие милые создания, но я но я начинаю их побаиваться. =@8)

    Синхронное замирание

    image.jpeg

    Мда уж. Милашки просто оба

    image.jpeg

    image.jpeg
     
  14. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    image.png

    Ну вот он, долгожданный поцелуй Густава Климта

     
  15. Dolli

    Dolli Слёток

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    206
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Настя
    Ну вот, уже поцеловались!!! Жизнь кипит!!! А поцелуи у пухопопов бывают разные....
     
  16. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    #56 Sveta Klimt, 25 май 2016
    Последнее редактирование: 25 май 2016
    А можно поподробнее)) если не сложно) я познаю попугаев своих одновременно с тем, как они познают и меня)) Этот поцелуйчик на двоечку был?)
     
  17. Dolli

    Dolli Слёток

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    206
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Настя
    Света, я имела ввиду твой покусаный нос:moasking: Бывает, лично у меня конечно, поцелуйчик нежный, а бывает все нежности заканчиваются прокушеной губой и искрами из моих глаз:griin:
     
  18. Лора2102

    Лора2102 Вставший на крыло

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    550
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Лариса
    У нас тоже Тихан стал кусаться и ревновать,когда купили ему девочку.:wasco2:
     
  19. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.781
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    У нас Ричик, тоже был очень нежным (даже звался "Ричард Доброе Сердце"), а последнее время как подменили...:x, за нос куснул до слёз. Но я это связываю с кладкой и лекарствами.:)
     
  20. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А у нас чудоптахи кусаются когда захотят! Флайтинка так общается, Латишка временами тоже.
    Нежанчик и Мика не кусаются, но и не такие ручные. А Цивёныш добрый :sunny:O:-).
    А поцелуйчик.. там больше почесончиков :moasking: и подставлял ей щёчки, чтобы она его почесала O:-).
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.