1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Грязная попка у Попки! :(

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 11 апр 2003.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Добрый день, всем!!!
    Пару дней назад купила волнистого попугайчика. Он у меня такой замечательный! Сразу на руки пошел!
    Ведет себя хорошо. В меру чирикает, в меру сидит спокойно, в меру летает по комнате, в меру сидит в клетке.
    Сама удивляюсь, как он такой умный с первых дней. Даже приручать не понадобилось.
    Когда я его покупала, не заметила никаких особенностей. Но вот сейчас увидела, что у него постоянно к попе прилипает помет :oops:
    Прочитала в интернете, что это, скорее всего, расстройство толи желудка, толи кишечника... :cry:
    Подскажите, пожалуйста, чем это лечится??? Чем надо коримть??? Что делать :?:
    Буду очень благодарна за все ответы!!!
    Жду их как можно скорее!
     
  2. Таня

    Таня Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 мар 2003
    Сообщения:
    18
    Re: ??????? ????? ? ?????! :(

    ? ????? ??????? ??? ??? ?? ????? ??????????? ? ? ??? ???? ????????.
    ? ?????? ???? ?? ?? ????? ????? ?? ??? ??????. ? ????? ??????, ????? ?? ??? ????????? ?????? ? ????? ??????, ?? ????? ?????? ?????? ? ???? (?????? ?????? ? ????? ???????????, ?????? ??? ???? ?? ???? ?? ?????? ??? ?? ????) ? ??? ??????. ?????? ????? ???????? ? ??????? ???????.
    ??? ??? ?????????, ?? ???? ????? ????????????, ? ?? ?????????? ? ??????????.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    спасибо

    Спасибо, Танечка, большое за ответ!
    Я тоже очень надеюсь, что это у него скоро пройдет. Вообще-то, сегодня хоть и не прошло, но уже лучше :)
    Думаю, что это действительно из-за стресса. Ведь он такой маленький - птенчик совсем, а его так грубо из клетки доставали для нас... :shock: :?
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Эх... :(

    Эх... :cry: И ничего у него не "наладилось" :roll: так и ходит "засранцем"... :oops:
    Кто-нибудь! Подскажите, пожалуйста, что делать??? :(
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Эх... :(

    Эх, так ничего у него и не "наладилось" :cry:
    Так и ходит до сих пор "засранцем" :oops:
    Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? :(
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Re: Эх... :(


    надо СРОЧНО сходить к врачу и пропоить антибиотиками, мой первый Кешуня умер, у него была постоянно грязная попа, он плохо ел, врач сказал это проблемы с пищеварением, только мы поздно к нему обратились, Кеше уже ничего не помогло
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.