1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Горе

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Pyjamas, 9 янв 2004.

1. Pyjamas

Pyjamas Оперившийся

Привет всем. А у нас сейчас попку съела кошка... Теперь некому нас с мужем с работы встречать, поболтать не с кем вот так :( :( :( :( :( :(

2. Олья

Олья Проклюнувшийся из яйца

Представляю ваше состояние... Какой кошмар! :(

3. Pyjamas

Pyjamas Оперившийся

Мы в истерике... Хотим купить новую плюшку на птичем рынке, но сейчас мороз! Может там повильон?

4. Anonymous

Anonymous Гость

я своих тож в марте купила, а продавал их дядька с февраля...на рынке,в павильоне,но там тож холодно было...а не боитесь,что опять кот съест? и кто такие плюшки?

5. Pyjamas

Pyjamas Оперившийся

Плюшка - это наш неразлучник (ласково). А кошка больше ни чего не съест, ей предется место жительство менять, она его просто тупо убила для развлекухи и он лежал под тумбочкой. Бабушка ее откормила, та даже мышей не ловит... Сволоч...

6. Олья

Олья Проклюнувшийся из яйца

попугая жалко, но киску не ругайте... ведь вы сами ее спровоцировали, позволяя попугаю свободно летать... а как тут не поохотиться, когда само лезет под нос (раз киска ленивая наверняка легко было ей поймать, поэтому поймала)... у моих знакомых кот с попугаем дружили.. попка залетит на шкаф, и кот туда. .сидят ,вместе вниз смотрят.. но это редкость, конечно. Я считаю, или кот, или попугай..

7. Pyjamas

Pyjamas Оперившийся

"киску" пришлось наказать! убивать ради азарта - даже в природе такого не бывает - только ради пищи или сохранения жизни! попка всегда сидел ближе к потолку, как она его достала не знаю, подозрение на бабушку. она даже не отреагировала, а быстро спрятала кошку и сделала вид, что ни чего не знала!

а попку мы нового купили! как 2 капли похож на прошлого, только процесс воспитания долог - это обидно! я привыкла - придешь с работы, а он тебе на плечико сядет и кричит от радости. Но ничего, будем опять работать! :wink:

8. Анастасия

Анастасия Слёток

В природе, может, и не бывает. А у домашних животных совершенно нормальное явление.
    Собака за кошкой почему бегает? Что это, если не охотничий азарт?
    А в том, что попугайчик так погиб, вам действительно, кошку винить не стоит. Она зверенок, пусть уже не очень дикий, но все-таки.

9. Fira

Fira Проклюнувшийся из яйца

Киска - охотник, у нее инстинкты, а не азарт

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.