1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Гнездование Чудоптах: Нежанн и Мика, 2016

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Галчонок, 11 дек 2016.

  1. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    wariored, Галчонок, как хорошо, что Кеша полетел в такие хорошие, к тому же еще и умелые руки!!! :Bravo::mr47_06:
    wariored, Вы делитесь, пожалуйста фотками ребенка и стенда. Там, глядишь, я у вас пару идеек..эмм..умыкну :moasking:
     
  2. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Oladyshek, Мне wariored сказал. когда клетку выбирали, что сам хотел сделать :shock:. А потом, что лес рядом :Yahoo!:! И тут я поняла, что стендом Минимик Кеша будет обеспечен уж точно, а также свежими и полезными погрызушками :D:Bravo:.
     
  3. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Галчонок, Таак, я поняла. Теперь при выборе будущих родителей, буду ориентироваться на территориальное нахождение дома :D
    А также "умелые руки приветствуются". Все это буду писать в объявлении:D
     
  4. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Oladyshek, :ROFL:. У кого не умелые - у них есть спасение: готовые стендики и Икея с бутылочницами :moasking:.
     
  5. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Галчонок, Готовые стендики, как правило, маааленькие такие, но красивые. А бутылочницу я не видела в Икее, но там сложно что-то увидеть..Когда я там была последний раз, еще ничего не слышала про эту чудо-помощницу :wasco2:
     
  6. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  7. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас новости от МиниЦивика, который Кирюша. Татьяна сказала. что с самочкой, которой, оказывается, не 1,7 лет, а 2.8 года не сложилось :(. Она их выпускала вместе. Они оба заходили в его клетку и там она его клевала. Как это выглядело - я не знаю. Она говорит. что Кирюшу в обиду не даст. Он её очаровал просто. И она отвезла свою самочку к сестре, а у сестры взяла младшего из двух самцов - ему 8-9 месяцев. Через прутики уже были почесоны. Пока вместе не гуляли. Про ещё двух самочек я рассказала :).

    WhatsApp Image 2017-01-15 at 12.34.36.jpeg WhatsApp Image 2017-01-15 at 12.34.23.jpeg
     
  8. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Одна самочка есть! Не хотят? :oops:
     
  9. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Oladyshek, пока у них в планах знакомство и чтобы мирно поладили до полного выхода Татьяны из отпуска на работу..
     
  10. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шафран сегодня утром уехал в новый дом! А новый дом у него - в моём районе!!! :) И на вольный выпас!!! :mr47_06:
    Как всегда..хотят научить говорить.. Про самочку :girl_smile:я рассказала. Олеся похожа на адекватного человека :D, который не оставит его в одиночном как говорящую (или не говорящую) игрушку. (Просто его уже спрашивали именно с такой целью :(). Надеюсь, я не ошиблась..
     
  11. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Счастья ему в новом доме!! :girl_kiss::mr47_06:
    Да и с самочкой можно научить говорить! Тем более, ваши птенчики с рождения с человеком контактируют! Я для себя решила, что больше никогда одну птицу держать не буду! Мальчишек отдаю с условием, что одни они будут 2-3 месяца максимум.
    Самочка пока свободна))) Ломает прутья клетки. Ей срочно надо на вольный выпас :D
     
  12. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Oladyshek, ага. За 2-3 месяца либо научат либо нет.
    Эх, Ваша самочка им будет очень далеко :(.
     
  13. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Галчонок, Так в одном городе же! Часа 3 всего :D Но я наглею! У Шафрана из ваших девчонок есть же не родня?
     
  14. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Oladyshek, есть, конечно! Самая ручняшка зелёненькая :).
     
  15. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Ну, ладно. Тогда, пока ручняшка еще дома, мы снимаемся с конкурса:griin:
     
  16. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    МиниЦивик Кирюша и Петруша познакомились и поладили! :) WhatsApp Image 2017-01-22 at 19.36.03.jpeg
    WhatsApp Image 2017-01-22 at 19.35.35.jpeg
     
  17. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Привет, малыш! :Bravo: мне кажется, Кирюша как-то даже доверчиво к Петруше прижимается:) Как будто всех остерегается, а его нет:)
     
  18. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Oladyshek, :). Ну. во-первых он рад, что всё-таки не один! А во-вторых. Татьяна сказала. что он подрос и строит этого большого бусястого Петрушу :D.
     
  19. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Петруша правда очень бусястый :moasking: Ох, как хорошо, когда малыши не одни :man_in_love:
     
  20. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас новости от Олесик_ и Шафрана! :Yahoo!: Шафран остался Шафраном! К тому же. он уже отзывался на это имя :). Ручнеет, привередничает в блюдах, старательно приготовленных и пророщенных Олесей :D.

    WhatsApp Image 2017-01-24 at 17.52.08.jpeg
    WhatsApp Image 2017-01-24 at 17.59.25.jpeg
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.