1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Гнездование Трентильяна и Тэшли, 2016 год

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем TaniaOK, 6 июл 2016.

  1. Мамонтенок

    Мамонтенок Вставший на крыло

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    ну надо же!! какой умница!!! скорее ему найти новую жену!!!!
     
  2. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Трентильян невероятный. Умный, красивый, примерный папуля - ну чем не идеал мужчины, особенно пернатого? :girl_kiss:
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    пулька28, Мамонтенок, Valora, спасибо :)

    Да, Трентильян очень порадовал, даже не ожидала от него такого идеального поведения :)

    :)

    Скорей всего, младшенький)
    Оказался более контактным, и дает себя фотографировать)

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скорей всего, старшенький (Тэш) :)
    Фотографировать нереально, сразу улетает. Можно только подстеречь спящего или совсем издали)

    [​IMG]


    Вроде слева младшенький, справа старшенький)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Детишки - это просто приступ слюноотделения. Неконтролируемого. И внутренний голос бушует: "Хочу-хочу-хочу!" - хотя прекрасно знает, что ему тут не обломится. :man_in_love:
     
  5. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Детей путаешь?:moasking::wink:
    Красавчики:man_in_love:
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Valora, пулька28, спасибо :)

    Ну вообще, думаю, что нет)) Что я правильно назвала. Просто люблю 100% точность) То есть, даже если знаю, кто это, людям можно сказать только после того, как кольцо посмотрю, чтобы даже 0,0001% сомнений не было))
     
  7. Лора2102

    Лора2102 Вставший на крыло

    Регистрация:
    2 апр 2016
    Сообщения:
    550
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Лариса
    Очень красивые мальчишки!!!!!:girl_kiss::good:
     
  8. @li@

    @li@ Вставший на крыло

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    973
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Ольга
    Какие хорошенький, на моего Чарли похожиO:-):man_in_love:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.