1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Гнездование Лукаса и Розалиты 2015

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Tory, 12 май 2015.

  1. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Даа, вот он:
    [​IMG]
    :moasking: Нежик - дядя :grin: . Я думала, что родня, что нельзя мне таких поэтому, но что дядя :moasking: :griin:
     
  2. Tory

    Tory Матёрый птиц

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    1.857
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Вика
    :yes4: :grin:

    Я помню его птенцом - хотела его взять... но он уже был забронирован, видимо за вами :) И в итоге взяла Лукаса :)
     
  3. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :yes4: Ага. А я на Лукаса косилась, но у меня Флайти похожая :).
     
  4. Tory

    Tory Матёрый птиц

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    1.857
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Вика
    Галчонок, Вот судьба... а вышло бы наоборот - не было бы этих птенцов :)

    Были бы другие :grin:

    А у Лу есть племяшки? Или Нежик не был в гнездовании?
     
  5. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я очень долго хотела такого окраса как Нежик :). Так что за ним и ехала, но Лукас классный, живьём рассматривала.
    Нет, у него нет племяшек. Нежик вот только нашёл себе птичку - Фисташку, которая в свои 5 месяцев намекает на гнездования :shock:. Пока пусть растёт. Там посмотрим :grin:. Мелиссу все любят, в том числе и Нежик, как Вашу...Бусю, по-моему. Но его к ней не особо подпускают :moasking:.
     
  6. Tory

    Tory Матёрый птиц

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    1.857
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Вика
    Мои все любят Читу - она староватая (6й год пошел) зеленая классик :grin: Моя старшая из стаи :)

    Жалко :)

    У моей Буси было столько птенцов, но ни одного внука у нее нет :sad: Ну кроме птенцов моей же Умки - Бусиного птенца.
     
  7. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой :oops: , извиняюсь.
    Была бы моя воля - никого бы не гнездила - сложно это и нервно очень %)). Но, с их напором, всё возможно :moasking: и племянники в том числе :).
     
  8. Tory

    Tory Матёрый птиц

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    1.857
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Вика
    Если бы моя Фло не сделала бы то, что она сделала, то у него и внучатые племянники были бы скоро..

    А я не могу уже без птенцов.. без них как-то не так.. скучно :)
     
  9. Tory

    Tory Матёрый птиц

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    1.857
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Вика
    Малявки :)
    Повесила им сегодня купалку (полупрозрачную) - они минут 5 пытались через нее выйти из клетки :)
    Такого цвета необычного стали :grin:
    [​IMG]
     
  10. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :shock: :griin: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Прикольные!
     
  11. Tory

    Tory Матёрый птиц

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    1.857
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Вика
    Главное, они сами не поняли, что с ними случилось, почему они мокрые и не могут летать :grin: Сидели потом грустные :moasking:
     
  12. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Очень красивый цвет получился! :good:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.