1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Гнездование Аиши и Графа - 3, 2014

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Фианка, 28 ноя 2014.

  1. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Зависит от размеров жилплощади. Я бы, если бы птички не были в отдельной комнате, тоже не решилась бы на стайку. А так муж разрешает, но я сама не хочу много - тяжело, всем внимания не успеваешь уделять.
     
  2. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    Наш пух такой уже большой. :) Ему 35 дней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    #83 TaniaOK, 14 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Красотун какой! O:-)
     
  4. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    TaniaOK, спасибо!
    А вот с телефона еще фоточки...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Добавлено спустя 57 секунд:
    Тань, что теперь видется в окрасе? Я думаю всё же, что он осветленный.... :scratch_one-s_head:
     
  5. GalinaV

    GalinaV Оперившийся

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Сочи Краснодарский край
    Имя:
    Галина
    Фианка, шикарный парень :good:
     
  6. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Красавчик :) похож на осветленного - вообще будет хорошо видно после первой линьки.
     
  7. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    GalinaV, спасибо!
    Stella0608, не знаю, будет ли он у меня до первой линьки. Хотя, в нашем городе быстро мне его точно не продать.
    Мне он видется серым осветленным спенгл опалином. Но не уверена, т.к. в окрасах не шарю.
     
  8. Pretty Katty

    Pretty Katty Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    770
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Катерина
    Какой красотун!!! :man_in_love: такой ребятенок должен быстро найти ручки :)

    поддерживаю, мне тоже так кажется :)
     
  9. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    Pretty Katty, надеюсь, найдутся ручки пушистику. Он пока не хочет летать. Если Второй Самарин уже вовсю летает и пытается выскочить каждый раз, как открываю дверку, то этот к ладони прижмется и сидит в ней, и цапает за палец иногда.
     
  10. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Жаль это не желтая девочка :).
     
  11. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.