1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Вынужденная покупка пары для сексуального маньяка.

Тема в разделе "Троллопарк", создана пользователем Хуанито, 11 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хуанито

    Хуанито Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    13
    #1 Хуанито, 11 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    Всем привет!) Прошу помощи у знатоков. Я тут уже бывал с похожим вопросом, когда мой прежний попугай проявлял сексуальную гиперактивность и топтал всякую мелочевку. Я спрашивал совета, как его успокоить. Теперь у меня другой волнистик, и я понял, что прежний был просто цветочком аленьким! Потому что этот с двухлетнего возраста начал кормить и топтать все тряпки, которые есть в поле зрения. Причём, размер его не смущает. Он может топтать и голубую простыню на кровати! Про носки, трусы и вязаные игрушки я уже не говорю. При этом у него выделяется много спермы, как у коня, блин! Не успеваем замывать пятна на полотенцах и других вещах.
    В моменты отдыха от секса он вполне милая птичка... Как советовали мне здесь, единственный выход - купить птице подругу или дружочка. Ну, подругу я не рассматриваю. А дружочка уже готов купить. Но моя жена беспокоится, как они будут ладить, и вообще какие прибавятся проблемы. Прошу поделиться опытом, какого возраста можно покупать дружочка и что будут делать два попугая в квартире. Жена боится, что они оба будут хулиганить, то есть летать везде и т.п.
    Спасибо за помощь!)
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Добрый день. Я не вполне поняла, к чему эти все смайлики с "волнистых" и ссылка. Допускаю, что они более лояльно относятся к троллям, это их дело :crazy:
    Наши смайлики чем-то не устраивают?

    А жена какого пола? Противоположного с Вами?
    Будут летать - отрежьте крылья, будут бегать - отрежьте ноги! И для надежности нужно подвергнуть химической кастрации.
    Едем в Троллопарк :parrots:
     
  3. Хуанито

    Хуанито Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    13
    А я не понял, кто здесь тролль! Я не нашёл в своем сообщении ни одного (!) смайлика и ни одной (!) ссылки. Вы забыли дома очки? То, что я прошу помощи на другом сайте тоже - не есть криминал. Обьяснитесь, пожалуйста!
     
  4. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Ну не я же :D А кроме меня и Вас в этой теме никого нет. Примените метод дедукции.
    Потому что я их вырезала, но не выбросила. А очки забыли Вы, раз не видите, что отсылаете :unknown:
    Вернуться к началу
    Смайлики
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ещё смайлики…

    Так это выглядит в упрощенном режиме:
    Код:
    [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#top']Вернуться к началу[/URL]
    [B]Смайлики[/B]
    [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/ab.gif[/IMG][/URL] [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/ac.gif[/IMG][/URL] [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/bk.gif[/IMG][/URL] [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/ah.gif[/IMG][/URL] [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/ag.gif[/IMG][/URL] [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/ai.gif[/IMG][/URL] [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/ay.gif[/IMG][/URL] [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/bl.gif[/IMG][/URL] [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/bf.gif[/IMG][/URL] [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/bp.gif[/IMG][/URL] [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/bv.gif[/IMG][/URL] [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/bs.gif[/IMG][/URL] [URL='https://forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=15572#'][IMG]https://forum.volnistye.ru/images/smilies/bw.gif[/IMG][/URL]
    [URL='https://forum.volnistye.ru/posting.php?mode=smilies&f=4&sid=7a2dc68fbdf4125be4af4f6cbde402e9']Ещё смайлики…[/URL]
    
    Просить помощи - не криминал, но троллить простодушных форумчан на другом сайте - безусловно :wink:
    Ооооо, а вот этого я не обязана делать. Когда регистрировались здесь, нажимали "согласен"? Если вдруг стали не согласны, то я Вас просто вычеркну, и все стороны будут довольны.
     
  5. Хуанито

    Хуанито Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    13
    Извините, но какая-то фигня произошла! Я клянусь всем для меня дорогим, что не размещал ссылок и смайликов. И тем более никого не троллил! Вам моей клятвы достаточно или нужно что-нибудь ещё? Чтобы разрешить недоразумение, покажите то, что Вы, по Вашим словам, вырезали. Если я окажусь неправ (хотя я за себя ручаюсь), я как честный человек, покину форум немедленно, и можете мне вслед ругаться, не обижусь. Итак, жду доказательств. А то, как говорят в ментуре, "нету тела - нету дела"...
     
  6. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    И этот человек советует мне надеть очки :crazy:
    Оно под спойлером :acute:
    Я никогда не ругаюсь, и никому ничего не обязана доказывать, это частный ресурс. Тем не менее мы стараемся вести себя доброжелательно и справедливо даже в тех случаях, когда уже поянтно, что в этом нет смысла.
     
  7. Хуанито

    Хуанито Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    13
    Да, не заглянул под табличку, просто не догадался! Какие там улики, прямо не отмоешься!) К счастью, исходный текст, размещенный на "волнистых", никуда не делся. Смотрите фото. Там нет ни смайлов, ни троллинга, ни иных крамольных вещей. Вариантов появления этой фигни в тексте три.
    Первый. Вы меня разыгрываете. (Непонятно, зачем)
    Второй. Старый сервер от скуки балуется. (Верится с трудом)
    Третий. Кто-то взломал мой пароль и хулиганит от моего имени. Вот в это я верю. Поэтому прошу разлогинить меня и стереть все куки. Если будет надо, я зарегистрируюсь с нуля.
    Надеюсь, недоразумение исчерпано. Доброй ночи! IMG_20210211_225237.jpg
     
  8. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    И кому же это нужно взламывать пароль лишь для того, чтобы вставить ссылку на Вашу же тему на другом форуме?
    У меня есть версия номер 4.
    То, что я вырезала из Вашего сообщения (вот как раз после того, что на картинке), было в Вашем буфере и скопировалось в сообщение. Будьте осторожны, ведь в следующий раз из буфера на всеобщее обозрение могут попасть школьный реферат банковские реквизиты, например.
    По сабжу. На "волнистых" Вам дали вполне разумный и аргументированный совет взять попугайчику (надеюсь, что попугайчик на самом деле существует) подружку. Мне практически нечего добавить.
    И где гарантия, что они не будут делать то же самое вдвоем? И вполне могут подраться, например, из-за носка. Вы видели, как дерутся самцы? Просто пытаются друг друга убить, иногда удачно.
     
  9. Хуанито

    Хуанито Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    13
    Я уже почти ушёл, но решил на всякий случай обернуться... Лучше бы не оборачивался. Вы, любезная Alfa, ещё и хамка. Что значит "надеюсь, что попугайчик на самом деле существует"? Я тоже могу усомниться, что Вы реально существующая дама и действительно админ, а не усатый горец с навыками хакера... Прощайте.
    Снимок 1 - Кузька ждёт пару.
    Снимок 2 - Дашка. Первый день.
     

    Вложения:

  10. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Не верьте, ребята,
    Девчатам из чата.
    У них есть детишки
    И даже внучата.
    Еще борода
    И прокуренный свитер.
    А рядом стоит
    Как минимум литр
    :crazy::crazy::crazy:
    Прощайте :cry:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.