1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Выживший

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Malinka-tt, 18 мар 2023.

  1. LaTess

    LaTess Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    5.297
    Адрес:
    Москва
    Malinka-tt, опишите, с кем живут птенчики сейчас.

    У вас кто-то щиплет птенцов. Сравните свои же фото - перья были и вдруг нет.
    --- Сообщение объединено, 11 апр 2023 ---
    BD0120F8-D889-422D-B018-5D4F71908E3A.jpeg AD2AA0B7-9B2A-4AA3-8C62-C9B550DBF289.jpeg
     
  2. Malinka-tt

    Malinka-tt Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 мар 2023
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Олеся
    Ну кстати да. В вольерке кроме обсуждаемого ещё мама, папа, старший (-ая). У мамы и папы были драки за ночёвку в дуплянке. Поэтому мама избитая. Сейчас, когда старший стал сам есть иногда, ситуация сгладилась. Если папу отсадить, мама не ест сама и не кормит птенцов. Папа принципиально кормит только старшего (сейчас может уже и младшего, но не факт).
     
  3. LaTess

    LaTess Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    5.297
    Адрес:
    Москва
    Malinka-tt, вы птена вытащили непосильным трудом, он сам столько сил положил, чтобы отрастить эти перья, а их ему кто-то дерет.

    Остальным тоже. Решите как-то вопрос, исходя из своих обстоятельств, потому что малыши кучу кальция и белка должны потратить, чтобы заново оперение отрастить.
    Родителей, которые начали драть детей, лучше больше не гнездовать.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.