1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Встреча форумчан (Москва).

Тема в разделе "Форумчане Parrots.ru", создана пользователем Галчонок, 2 мар 2017.

  1. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Приложено Светкой :D:
    WhatsApp Image 2017-03-11 at 01.54.28.jpeg
    :ps:
    Попугаеманы у нас разного пола! Отписались и пожелали девочки, но и мальчикам можно :).
    Получается, идеальным вариантом? :)
     
  2. Мишка82

    Мишка82 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    31
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анна
    Мальчики простите :pray:, конечно можно :yes4: Как говорится одна голова хорошо, а две лучше :girl_kiss:
    :unknown: пока не знаю, посмотрим сколько нас :friends::friends::friends:
     
  3. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня ближайшие Грабельки на Алексеевкой. А так, в принципе, без разницы :).
     
  4. Мишка82

    Мишка82 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    31
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анна
    А мне удобно Лубянка (на метро по прямой) и Третьяковская, там как раз Третьяковская галлерея (ну ты поняла о чем я) :moasking: :moasking::moasking:
     
  5. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Можно и Лубянку - час прям от дома на автобусике.
     
  6. Мишка82

    Мишка82 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    31
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анна
    Ладно, не будем пугать всех.....мне все равно где территориально, главное близость к метро)
     
  7. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Давайте на метро Алексеевская в Грабельках, а лучше вообще в МУ-МУ - оно прямо вот у метро. Светке удобно, мне тоже. От Новых Черёмушек по прямой. Часов в 14ч. 18 марта!!!
     
  8. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Прээээлээээстноооооо!!! :mr47_06::dance:
    --- Сообщение объединено, 17 мар 2017 ---
    Не понравится в му-му - пойдем в грабельки. Там всё рядом:drinks:
     
  9. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мишка82 болеет. Нас остаётся очень мало - я. Светка. kiwi . Я и Светка можем встретится итак (что и делаем :D). Если кто ещё желает - пишите сегодня!!! Либо встречу переносим.
     
  10. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Раз нет желающих - переносим. Если кто-то пожелает глобально встретиться - пишите здесь.
    :ps: А микрокомпанией мы и так встретимся :).
     
  11. kaffa

    kaffa пуховичок по жизни!

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    894
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Какая замечательная темка, я думаю многие за, но половина стесняется, а у второй половины времени в обрез ) я пока из второй категории, освобожусь ближе к лету )))
     
  12. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    kaffa, да. супер! Темка и задумывалась как глобальная встреча форумчан!
    Но в итоге мы не встречались.. Светку я итак вижу часто :blum3:. А сегодня я ещё и в бегах и разъездах %)):wall:.
    Я надеюсь, с kiwi успеем встретиться, пока она в Москве!
    А так, кто желает, пишите!
     
  13. Sveta Klimt

    Sveta Klimt Оперившийся

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    103
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Светлана 963
    Мхах:P правильро подметила, а то непонятно выглядело))) дорогие друзья, я по выходным катаюсь к родителям, а это рядом с Галчонком, и раз в две недели мы точно пересекаемся, это она и имела ввиду:ROFL: даже я посинела как Климт) типа "ну раз нас трое, то со светкой мы увидимся" :secret: В бегах реальных была Галчон, что сегодня и ее за хвост не поймала. Дорогие птицелюбы!!! Я готова припарковаться уже на вертолетной площадке башни Федерации. Только соберитесь ка! Желающий ищет причину, нежелающий предлог. Кто в Москве или рядом!! Могут быть и такие выходные в ближайшем будущем, что всех заберу от метро и привезу домой, как муж на гастроли уедет, наготовлю всем вкусняшек, развлеку-станцую вместе с Климкой) фуршет у Светки тоже обсуждается:o:Yahoo!:
    --- Сообщение объединено, 19 мар 2017 ---
    И не стоит стесняться, кто стесняется-просто не знает Светку, Галчоныша и Климку :P сами потом повторить просить будете:daisy:
     
  14. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Sveta Klimt,да! Я, на самом деле, только-только прихожу в адекват :crazy:. И лучше мне пока ничего не писать. дабы не накорябать незнамо что..
     
  15. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И вновь предлагаем встречу! Напомнила мне об этом Маринка87 :friends:. Есть желающие???
     
  16. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Я - "за" :) Если сложится, буду с фотокамерой :crazy:
     
  17. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тоширо, отлично! Нас пока трое!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.