1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Встречайте-Кирилл Первый-диктатор семьи нашей.

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Хелли Н, 28 авг 2017.

  1. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Это не так, мне тоже мало пишут, но я регулярно выкладываю фотки и видео, не то, что некоторые:acute:
     
  2. Хелли Н

    Хелли Н Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    262
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ольга
    Ранья, у тебя фотки красивые,и вас много,я всегда с удовольствием читаю.А у меня фотки однотипные,ну он только на мне сидит.Ну раз читаете,буду писать.
    Здесь мне никто,кроме Танюши не ответил,какого примерно возраста Кирюша,что не удивительно,здесь не так много хозяев корелл,поэтому пошла с этим вопросом на другой форум.Там мне ответили сразу,правда отругали.:beee:Вообщем Кирюша молодой птиц(у него детские маховые перышки и в хвосте полно рябые перьев,как у самочки).От 8 месяцев,до 1.5лет-сказали на форуме.А наш ветеринар сказала,что 8-11 месяцев.Так что,утерла я некоторым нос,а то-дед Кирилл,дед Кирилл:blum3:.​
     
  3. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    А я тебе что говорила? Слушай тетю Таню, она мудрая, как черепаха Тортилла! Видео снимай, фоткай его, ничего что однообразные фотки, нам и так нравится смотреть, а там и еще купишь птичку, и будет еще интереснее:yes4:
    --- Сообщение объединено, 28 сен 2017 ---
    Иди зырь мои видосы!:dance4:
     
  4. Хелли Н

    Хелли Н Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    262
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ольга
    Ранья, уже позырила!Ты Дэни больше не кормишь?Ветом даешь?
     
  5. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Ничего не даю, сам уже ест, молодец стал, я его несколько раз в день сажу в клетку на пол часика, он ест, потом выходит играть на дерево. Мне кажется Кеня ест меньше чем он, возможно это линька виновата, по тому, что вначале ел лучше, сейчас сыпется с него много перьев, из хвоста выпало 3 пера полосатых.
     
  6. Фейк-а

    Фейк-а Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    2.523
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Алтайский край
    Имя:
    Татьяна
    вот прям обидно.. вам тут столько раз это говорили, но вы и не заметили..
     
  7. Хелли Н

    Хелли Н Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    262
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ольга
    Фейк-а, отвечали?! Что-то и правда не заметила.Ждала-ждала…Ну да ладно,главное,что та заводчица не так сильно меня обманула,всего лишь на полгода где-то,а с ее отношением к птицам и покупателям,это вообще мелочь.Могла и 10-ти летнего всучить.
    Кирюха стал есть яблоко.Ну ка есть…смысл в том,чтобы отобрать яблоко у меня,когда я ем(даю с той стороны,где не кусала.)Иногда грызет минеральный камень,кусает и плюет,но может хоть что-то попадает.Корм тоже грызет,но основная еда,как и прежде,овес.Летает…ну…будем считать,что летает.Особенно плохо с приземлениями.Один раз сделал кругов 7 по комнате,сесть везде боялся.Наконец плюхнулся на 40-ка сантиметровые розы из бисера,что стоят на шкафу.На среднюю.Видимо изображал бабочку или калибри.Пришлось мне лезть и снимать.Один раз приземлился на меня(я стояла),но не на плечо или голову,а прямо на лоб(это еще умудриться надо было,так сесть),а когти-то острые.Лоб ободран,я не в восторге,но главное,что не упал.
     
  8. Неразлучник

    Неразлучник Розовощекий. Ручной. Кусачий.

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    446
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ирина
    Розовощекий. Ручной. Кусачий.
    Хелли Н, научиться летать со временем. У меня Микки первое время тоже не умела поиземлятся:pardon:
    А сейчас у нас присада все что имеет хоть какой то выступ. Особенно она меня удивила, когда приземлилась на закрытую дверь.:crazy:
     
  9. Хелли Н

    Хелли Н Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    262
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ольга
    Присаду я убрала,с его ловкостью боюсь,что на ветку напорится,и будет выглядеть,как шашлык из попугая на шампуре.:crazy:
     
  10. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Фотки где? Где видео?:x
     
  11. Хелли Н

    Хелли Н Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    262
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ольга
    Ранья, опять лупить?!:shock:Да что же это такое!За все бьют!Надо убегать,пока не поздно.%))
     
  12. Неразлучник

    Неразлучник Розовощекий. Ручной. Кусачий.

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    446
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ирина
    Розовощекий. Ручной. Кусачий.
    Хелли Н, ну если вы фото или видео не выложите, я присоеденюсь к Ранье. :twisted::x
     
  13. Хелли Н

    Хелли Н Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    262
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ольга
    Ой-ей-ей!Прячьтесь все!Таня и Неразлучник(не знаю имени) вышли на тропу войны!=@
     
  14. Неразлучник

    Неразлучник Розовощекий. Ручной. Кусачий.

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    446
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ирина
    Розовощекий. Ручной. Кусачий.
    Я Ирина.
     
  15. Хелли Н

    Хелли Н Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    262
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ольга
    Неразлучник, очень приятно,я Оля.Можно на ты.
    Так.Нужно запомнить.Увижу Таню и Ирину-сразу бежать,а то побьют.:crazy:Хотя за что меня бить,я же такая хорошая.:girl_smile:
     
  16. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Если завтра не будет фото- видео, никто тебя не спасет!:twisted::acute:
     
  17. Неразлучник

    Неразлучник Розовощекий. Ручной. Кусачий.

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    446
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ирина
    Розовощекий. Ручной. Кусачий.
  18. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Ага!:yes4: Прям завтра с утра:twisted:
     
  19. Неразлучник

    Неразлучник Розовощекий. Ручной. Кусачий.

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    446
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ирина
    Розовощекий. Ручной. Кусачий.
  20. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    И я тоже!:x:twisted:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.