1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Волнистое радио - новая волна

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Юджи, 24 янв 2017.

  1. Polinaa11

    Polinaa11 Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 апр 2016
    Сообщения:
    1.001
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Полина
    Крокодива очаровательна :girl_kiss:
     
  2. Юджи

    Юджи Слёток

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    370
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    Игроман
  3. Юджи

    Юджи Слёток

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    370
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    Игроман
    Это мы :mr47_06: Будет много фотак :crazy:
    DSC02731.JPG
    DSC02747.JPG
    DSC02748.JPG
    DSC02761.JPG
    DSC02763.JPG
    DSC02765.JPG
    DSC02768.JPG
    DSC02769.JPG
    DSC02776.JPG
    DSC02778.JPG
    DSC02780.JPG
    DSC02786.JPG
    DSC02792.JPG
    DSC02795.JPG
    DSC02800.JPG
    DSC02805.JPG
    DSC02817.JPG
    Все также пытаюсь высмотреть у Евы фиофактор:crazy:
    --- Сообщение объединено, 29 ноя 2017 ---
    Решила сделать что-то интересное из нескольких видео, впервые пробую монтировать видео, даже как по мне получилось не так плохо. Но водяной знак решил,что я рано обрадовалась :crazy: То то я думала что слишком классно для пробной версии :crazy:
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Фоточки отличные, а видео - супер! :Bravo: Только не соглашусь с определениями)) "Крокодил" против "красавчика")) Не честно!)))
     
  5. Юджи

    Юджи Слёток

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    370
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    Игроман
    TaniaOK, Спасибо :oops: Ну просто я пыталась одним словом описать характер. Еву мы никогда практически милашкой и красавицей не называли, т.к. после этих слов она обычно преображалась и кусала нас, как говорится в тихом омуте черти водятся. Мы уже привыкли называть ее крокодильчиком, а в последнее время курочка или толстушка (объедает Крошика конкретно :D). Мы любим нашу крокодиву такой какая она есть. В последнее время она даже к нам стала более снисходительна.O:-)
     
  6. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Супер фотки и видео! Если бы еще полоса не появлялась с рекламой видеоредактора, было бы вообще класс. Попробуй найти другой, где нет этого.
    А с говорушками видео нового нет?
     
  7. Юджи

    Юджи Слёток

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    370
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    Игроман
    Ранья, Спасибо :) Эта программа мне очень понравилась, надо было просто сразу скачать пиратскую полную версию, а я решила поиграться с пробной чтоб посмотреть что к чему, увлеклась) а удалить видео из за полоски было жалко) С говорушками ничего интересного пока не записывала вроде, кстати учила его фразе "Кто курочка?Ева курочка" а он мне говорит Крошик курочка :shock: Ева говорит, курочка говорит, даже "кто курочка?" говорит, но ее курочкой не называет, хотя я часто так говорю:wasco2:
     
  8. Юджи

    Юджи Слёток

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    370
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    Игроман
    2 декабря исполнился ровно годик нашему красавчику Крошику :girl_kiss::drinks:
     
  9. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Крошик, птичка, будет счастлив!! Поздравляем!!:Yahoo!::mr47_06::girl_kiss:
     
  10. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Поздравляю!:daisy:Я его фанат:wink:
     
  11. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Малышика с днюшечкой! :mr47_06: Еще много-много таких пусть будет! :mr47_06:
     
  12. Юджи

    Юджи Слёток

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    370
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    Игроман
    Для тех кто заказывал видео с говорушками :mr47_06:
     
  13. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Какой же он милый!O:-)Прямо бусичка мамина.:girl_kiss:
     
  14. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Хороооооший какой:man_in_love:
     
  15. Svprohorova

    Svprohorova Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    1.564
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Имя:
    Светлана
    Птички - не хобби, а моя жизнь
    Вот болтушка! Молодец и птиц и хозяйка! С Днём рождения!
     
  16. Юджи

    Юджи Слёток

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    370
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    Игроман
  17. Юджи

    Юджи Слёток

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    370
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    Игроман
    Мы все также боремся с этой заразой очинником. Где то месяц попугаи сидят на пластике, так как в темах про очинник, что я читала везде говорили убирать все дерево камни и сепии, недавно мне пришлось повесить им сепию обратно, потому что у Крошика клюв стал очень острым. Боюсь однажды обнаружить на лапках птицунов намины((( Уже не знаю даже что делать, подскажите пожалуйста есть ли в этом смысл?Может стоит вернуть деревянные жердочки? Ведь птицы каждый день гуляют и все вокруг мы не обрабатываем. В вет. теме спрашивала про дерево, но мне никто про него не ответил, если у кого нибудь есть опыт, прошу дать мне совет :( Ева меня тоже расстраивает, судя по всему грызет своё оперение, возможно придется лепить еще одну тему вет. разделе :sorry:
     
  18. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Я знаю, что все ветки, присады выбрасывают при лечении.
    Ох ничего себе! Может ее что-то беспокоит? Может зудит.
     
  19. Юджи

    Юджи Слёток

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    370
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    Игроман
    А птицы в это время должны гулять или нет мне интересно :scratch_one-s_head:
    Ну чешется она столько же сколько Крошик, а перья она корнает себе видимо уже давно, она с самого начала очень шумно летала, потом она какое то время ленилась из клетки выходить, выходит чуть чуть полетает и тусит в одном месте, я как то не обращала внимания, думала ленится, но оказалось парашют дырявый. Склоняююсь к версии что беспокоит, но что? Если бы это было после начала лечения я бы еще поняла, а так они жили нормально, гуляли каждый день, веточки грызли...
     
  20. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Вот этого я не знаю, но точно ветки все на выброс деревянные. Сочувствую тебе очень, ну наверное хоть замени стенд на новый, что поделать.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.