1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Волнистик Аркаша

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем AlinaAG, 22 фев 2008.

  1. AlinaAG

    AlinaAG Пуховичок

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екатеринбург
    Витаминки даю, еще не кончились, фрукты-овощи тоже ест (пока даю только яблоки и морковь, что еще можно давать?) Пророщенные зернышки пока не давала.
    Он днем любит побегать, поласкаться, чтобы ему шейку почесали, поцеловаться :) На одном месте не сидит, если только не дремлет вечером:) Но и гиперактивности у него нет. Только иногда любит полетать по кругу и покричать :) Но это раз в день где-то :)
    А у моего конкуренции никакой, всё ему, думаю как бы не избаловать :)
    Насчет музыки, когда ухожу, то оставляю или радио или телевизор. Но думаю, лучше пусть будет тихим, чем "чуть что ему не нравится, вопли на весь дом" :)) А то итак избалованным растет :)
     
  2. AlinaAG

    AlinaAG Пуховичок

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екатеринбург
    Привет! У нас небольшая проблема с Аркашкиным здоровьем, он кашляет! Это началось пару дней назад, сегодня ночью опять сильно кашлял, подскажите что делать??
    А так у нас всё замечательно, он очень ласковый, общительный, послушный =) По утрам (тьфу-тьфу-тьфу) тоже не кричит, а тихонько спит =) Вместо крика только чирикает тихонько =) Правда пока не разговаривает, а только интонацию имитирует.
    В общем, все отлично! Только вот приболел Аркашка =( Помогите, пожалуйста!
     
  3. AlinaAG

    AlinaAG Пуховичок

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екатеринбург
    Неужели никто не знает что можно сделать? =(((
     
  4. @@@

    @@@ Пуховичок

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    г.Коломна Мос. область
    А вы напишите в ветеринарную консультацию там есть что-то типа анкеты там вид попугая, возраст, и т.д. Вам там обязательно помогут!
     
  5. AlinaAG

    AlinaAG Пуховичок

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екатеринбург
    Спасибо, попробую!
     
  6. AlinaAG

    AlinaAG Пуховичок

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    61
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Екатеринбург
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У Аркаши что-то с клювом, чтобы было понятней, вот фотки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать??

    Спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.