1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Внимание Иришка_В продает больную птицу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nadi, 10 июн 2009.

  1. Леруська

    Леруська Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Орехово-Зуево
    На фото видно что проблема с переносицей,почему же Вы его взяли? А сейчас делаете какие-то притензии... Я конечно понимаю Вас,но как Вы сейчас поступаете-просто ужас,надо лучше смотреть на попиков когда берете,как понила забирала попика Ваша дочь,она что слепая?????? Она моглане брать попика когда увидела его(если увидела :) )
     
  2. nadi

    nadi Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    285
    Адрес:
    МОСКВА
    В этом и дело.Сейчас ребенок просто морально контужен.Договорилась я .Она только поехала и забрала.Я ей тоже сказала :если видеш больную птицу зачем покупаеш? Вена моя полностью что я поверила словам о здоровье птиц и отправила ребенка.
     
  3. Леруська

    Леруська Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Орехово-Зуево
    Честно не много смешно,видимо и вы тоже слепые,на фото то видно,зачем договариваться? Ирина тут ни в чем не виновата,виновата ваша дочь,то что берет то что ей нравится хоть якобы он больной! На фото видно,но что у вас на фото-ужас,вы его клювом об клетку не били?
    В этом и дело.Сейчас ребенок просто морально контужен
    Да нечего было "ребенку" брать птицу если она это видит!!!!!!!!!! nadi научите своего ребенка смотреть на вещи,животных нормально,а не так как сейчас.
    Например,продают жако за 5 т.р,продают из-за того,что самоощип,его берут,а потом звонят и говорят,а что же вы продали мне птицу с самоощипом?
    Вывод СМОТРЕТЬ НАДО А НЕ КЛЮВОМ ЩЕЛКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. nadi

    nadi Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    285
    Адрес:
    МОСКВА
    только я фото другие получила и в темке о продаже выставлено другое фото.Договор был о здоровой и с хорошим оперением.
    Я считаю если человек один раз так поступил ,то и дальше продолжит.
    Мое дело предупредить всех.Не верте фоткам в темках и которые получаете от этой дамочки.
    В противном пополните мои ряды.
    С себя ответственность не снимаю поэтому лечу птицу а не скидываю как предложила предыду.хозяйка.
     
  5. экзотик

    экзотик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Новосибирск
    nadi, а от чего птицу то лечите, что-то не пойму, фото вы предоставили плохого качества - ничего не видно, какие-то темные пятна на лице - могут быть просто на плохом фото, что б не быть голословной - озвучьте ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЕ?

    Иришка_В,если вы ТАк любите птиц, почему не заберете назад,вот не понятна позиция, тем более вам предложили птаху забрать назад на след. день, да и кроме того - если птица прилипла на ленту - зачем продавали, нельзя было объяснить это по тел. и отложить продажу? Складывается впечатление, что вам совершенно безразлична судьба птицы и ,кстати, цена 2000 руб - не дешевая,тем более за птицу в некондиции, просто воспользовались в данном случае простоватостью подростка, есть ещё такие дети, которые доверяют взрослым,я себя лично не представлю в 17 лет и что б я возражала взрослому, так что искренне жаль девушку, хотя это будет урок - на рынке есть два дурака - один продает = другой покупает...
     
  6. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Зачем отправлять 17-ти летнего ребёнка за птицей? Она не может отстоять своё решение - купила попугая, взяла на себя ответственность, буду беречь, холить, лелеять и лечить. Это почти всё равно, как усыновить ребёнка, а в магазинах часто не берут "товар" обратно. Я согласна, что птица не тряпка и брака у неё быть не может. Взял птицу - "воспитывайте" теперь. Больная - лечите. Сердце у вас есть, люди!!!?

    А продавец обязан заранее предупредить покупателя о возможных промахах, своих или врождённых у птицы, приобретённых, чтобы потом не было долгих проводов и встреч. Скидку там сделать на стоимость попугая, если это принципиально. Не продавать детям птиц.

    Я купила в магазине не здорового малыша, пол года лечила. И мне даже не известно, взяли бы его обратно в магазин, т.к. покупала как здорового. Я приняла решение при виде птицы - принимаю в семью и - всё. Речи не было о том, чтобы отказаться от него. Поэтому лично мне не понятны подобные претензии, извините уж.

    Другое дело, когда человек перекупает птиц, заведомо плохо их содержит, знает и молчит продавая больных... ну с этим понятно, оправдания нет.
     
  7. nadi

    nadi Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    285
    Адрес:
    МОСКВА
    [​IMG]такие мы стали.Появилось сомнение в том что мальчик.Если кто разбирается подскажите.Воспаленую переносицу вылечили.Макушка заростает.
     
  8. Танюшка88

    Танюшка88 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    МО
    какая красавица)очень на девочку похожа:wink:поет?
     
  9. nadi

    nadi Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    285
    Адрес:
    МОСКВА
    Задень разок голос подаст.
     
  10. Танюшка88

    Танюшка88 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    МО
    ну тогда скорее всего точно девочка)очень-очень красивая.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.