1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ветеринар выписал Энрофлон

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Irina 88, 8 июн 2012.

  1. Irina 88

    Irina 88 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    23
    Птичке уже немного лучше:)чихает меньше:)
     
  2. Irina 88

    Irina 88 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    23
    Птичка чихает

    После лечения птичка стала чихать реже,но спустя неделю все опять заново, чихает часто...Подскажите пожалуйста что делать...
     
  3. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.519
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    увлажнять воздух и обеспечивать птицу витамином А в виде травки - как минимум, чтобы поддерживать слизистые в нормальном состоянии.
     
  4. Irina 88

    Irina 88 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    23
    а какую травку ему давать лучше всего?лекарств больше не надо?
     
  5. kiwi

    kiwi Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    пос.Никольское Ленинградской обл.
    Из зелени лучше всего они едят мокричник и семена диких злаков типа пырея (мои летом целый день готовы теребить метелки пырея), подробнее смотрите на форуме "Кормление" подфорум "Подножный зеленый корм". Зимой салат из магазина (рынка) + то, что сами вырастите на подоконнике (см. там же)
     
  6. Irina 88

    Irina 88 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    23
    спасибо большое!
     
  7. Irina 88

    Irina 88 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    23
    Скажите пожалуйста, все ли нормально с восковицей? и еще одна проблема...долго птичка не летала, потому что из крыльев то из хвоста перья при линьке выпадали и сейчас вот линяет...пробовали выпускать полетать без двух перьев в крыле, падает...вот и не выпускали..а сегодня попробовала выпустить..а волнистик не летает один взмах сделал и на стол шлепнулся..что делать?:(
     

    Вложения:

    • RgW29j9DPpQ.jpg
      RgW29j9DPpQ.jpg
      Размер файла:
      49,3 КБ
      Просмотров:
      609
    • waypruVRzTY.jpg
      waypruVRzTY.jpg
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      609

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.