1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Весёлая компания и Oladyshek

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Oladyshek, 24 апр 2017.

  1. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    вообще не хочу. Ни на минутку! :sorry: А вот с кем меньше всего хотела расстаться, те первые и на брони :crazy:
     
  2. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    С Чижиком даже мне жалко расставаться! Надеюсь, он и девочки попадут в самые-самые лучшие ручки! :yes4:
     
  3. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Valora, спасибо большое! Надеюсь, я не ошиблась. Утешает, что будет совсем рядом и хозяин контактный вроде как...
     
  4. Колобанов

    Колобанов Помощник ветконсультанта
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    1.535
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Подольск/Троицк
    Имя:
    Владислав
    Пернатый смысл жизни...
    Oladyshek, поздравляю пернатое чудо с даткой)).
     
  5. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Не знаю, что со мной. Сегодня постоянно ошибаюсь темами :Facepalm:

    Влад, спасибо большое!:)
     
  6. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Это нервное:moasking:
     
  7. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Да еще бы не нервничать. Стою, жарю картошку, никого не трогаю. Звонок на мобильник.
    -Алло.
    -Лада? добрый день. Я по объявлению. У вас еще самец продается?
    - Вы имели ввиду самку (с надеждой в голосе спрашиваю я)?
    -Нет, я имел ввиду именно самца.
    - :x
    Еще муж как назло рядом сидел и ухи навострил..А то я б может соврала бы че-нить :D
     
  8. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    ай яй яй:acute:, врать грешно :moasking::blum3:
     
  9. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    ложь во благо! хотя надо конечно деток из-под крыла выпускать...но тяжко..:sorry:
     
  10. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    #90 Oladyshek, 8 май 2017
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    Нас стало поменьше. Румишка уехала в новый дом. Счастья тебе, девочка моя:girl_kiss:
    --- Сообщение объединено, 8 май 2017 ---

    совместное видео (ужасного качества, но все равно дорогое) накануне
    У меня сел голос...не пугайтесь)) Ну и Чижуля как всегда)))
    --- Сообщение объединено, 8 май 2017 ---
    А это Нафи. Теперь она Рикки. Скоро тоже уедет в новый дом. Ее уже ждет жених.
     
  11. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Замечательно! :good:
     
  12. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Настоящей любви малышке и пернатой компании.
    Отличные новости:good:
     
  13. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    @TaniaOK,Diesna, спасибо, девочки! :daisy::daisy:
     
  14. Колобанов

    Колобанов Помощник ветконсультанта
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    1.535
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Подольск/Троицк
    Имя:
    Владислав
    Пернатый смысл жизни...
    Oladyshek, счастья малышкам!
     
  15. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Arcann, спасибо, Влад!
     
  16. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Всем привет! Я теперь появляюсь реже, флуда стало меньше :D
    Птичек наконец пофоткала!
    Моя Снежка:girl_kiss: Забавная девочка, конечно. Истеричка жуткая. Тольки и слышно ЧИЧИЧИ. Но меня любит:yes4: Стала изображать мальчика, пристает к Чижику, ставит на него лапу, поет песни и раздувает на него шапку :crazy: И все это происходит всегда на мне)) Снежка очень похорошела после линьки. Снежке уже 5 месяцев :)
    DSC01786.JPG DSC01813.JPG DSC01787.JPG DSC01799.JPG
    Евгеша. DSC01795.JPG DSC01796.JPG Никто нашу девочку не хочет(( Были звонки, но я придерживаюсь все той же позиции. Лучше дома и с нами, чем непонятно в каких условиях. Если бы из наших форумчан нужна была бы в пару девочка, я бы подарила с удовольствием. Только с просьбой контактировать и рассказывать о ее жизни. Гешка красивая. Пузяка вообще шик! Фиолетовые пятна на бледно-желтом оперении. Но фотик упрямо передает синее на белом :x
    DSC01801.JPG DSC01802.JPG DSC01803.JPG DSC01804.JPG DSC01812.JPG DSC01782.JPG
    DSC01793.JPG DSC01791.JPG DSC01805.JPG Рикки. Нежность нашей стайки. В среду в 9 утра передам ее в новый дом. Там ей подготовили клетку и жОних уже ждет:girl_kiss: Девочка стала за сестрой и братом придетать на плечо, трогать сережку и интересоваться моими пальцами. Буду плакать(
     
  17. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Микусик :girl_kiss: Совсем не хочет, чтоб я его тискала :beee: а я все равно тискаю, поэтому приручить уже не получится :P Но ест с рук без опаски и прилетает первый) DSC01792.JPG DSC01785.JPG
    С Кешей DSC01808.JPG Ближе DSC01809.JPG Еще ближе DSC01810.JPG DSC01806.JPG DSC01811.JPG Наша королева. Карусечка :girl_kiss:До сих пор полулысая после гнездований. Худенькая.
    DSC01779.JPG DSC01781.JPG DSC01780.JPG
    Но активная. ТТТ. сегодня позже выпустила птенцов на прогулку, чему они были крайне возмущены, потому что Кара с Кешей так миловались в своей клетке, я не могла глаз оторвать. В какой-то момент мне показалось, что Кеша шею свернул :D
    Два дня назад Каринку тошнило, я ее отсадила и она сразу ожила и стала разносить клетку. А чуть позже увидела как Чижик вырвал прозрачной, как вода, жидкостью. И все. После этого оба в порядке. Купила нистатин, но пока не даю. Только хилак в поилки. Хочу сдать анализы, особенно Каринкины и Кешины. Но оказалось все не так просто. Чтоб собрать анализ надо быть неотлучно дома несколько часов. а у меня одно на другое. То к бабушке (она в больнице), то Фантика в ветклинику (у него цистит, 3 раза в день ездим на уколы, столько крови было "оттуда"..мама, дорогая) А вечером уже и анализы не принимают :Facepalm:
    Кстати, вижу как она выщипывает перышки вокруг попки, но других действий, похожих на "я хочу еще детей" не вижу. Даже намека. Зачем она это делает? И попка до сих пор мягка..не утягивается это место((

    Чижик. Мой мальчик. Мой никомуятебянеотдамка:girl_kiss: Для себя решила, что отдам только в стаю или своим близким знакомым. Или пусть живет у меня. Пытается разговаривать и очень хочет этому научиться)


    DSC01790.JPG DSC01783.JPG DSC01789.JPG DSC01798.JPG DSC01784.JPG Становится очень яркимю. не могу поймать фотиком. Вот примерно таким. До сих пор точно не знаю название окраса, но и сфоткать как полагается никак не получается( DSC01797.JPG
    И снова Снежка) Чиж сбежал от фотика. А вот Снежка не испугалась)) DSC01814.JPG DSC01815.JPG
    --- Сообщение объединено, 15 май 2017 ---
    видео с телефона
    Подкармливаю Карочку. Тайком от ее мужа-толстопуза))


    Покупашки



    Я вчера была у бабушки, но сердце болело за моих тошнотиков Каринку и Чижика. Муж прислал видеоотчет)


     

    Вложения:

    • DSC01800.JPG
      DSC01800.JPG
      Размер файла:
      130,6 КБ
      Просмотров:
      20
    • DSC01794.JPG
      DSC01794.JPG
      Размер файла:
      153,8 КБ
      Просмотров:
      21
  18. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Лада, какие же они у тебя замечательные, один одного краше:man_in_love::girl_kiss:
    Да, тяжело с ними расставаться и конечно хочется отдать только в самые надёжные ручки.
    Никомуятебянеотдамка такой яркий, переливчатый прямо:girl_kiss:
    Микусик - очень смешной, чуб свой взъерошит и очаровывает :blum3:
    Всем приболевшим: бабушке, Каринке, Чижику и Фантику - скорейшего выздоравления:daisy::daisy::daisy::daisy:
     
  19. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Рикки - ну просто чудо! И Микон, конечно же! С Кешей обалденные!
     
  20. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Oladyshek,:oops: а я как всегда, всю темку пропустила... Не люблю весну и лето за это)) :oops:Очень извиняюсь!
    :parrots: с темой Поздравляю:griin:
    Хорошо, что малыши находят новых мамопап. Не переживайте так:)
    Снежка очень нежная! Евгеша красотка! Странно, я думала, ее первую отхватят у вас))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.