1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Весёлая компания и Oladyshek

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Oladyshek, 24 апр 2017.

  1. FiA

    FiA Яша И Буся

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония, Нарва
    Имя:
    Irina
  2. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Oladyshek, за Кешика держу кулачки, какой результат?
    А у Хлои ничего необычного с восковичкой, просто девочка созрела и такая у неё порода. У Златы такая же, пару недель вечерами мазала вазелиновым маслом и Златка красавица с гладеньким "носиком".
     
  3. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Diesna, спасибо за заботу, Наташ!
    Ну я как всегда... Выбрала филиал клиники , который ближе, поехали туда, а оказалось, что рентген у них в другом филиале. Сдали помет, завтра ждем результаты, сразу отпишусь Зосе.
    Ну хотя бы орнитолог его пощупал, а то я боюсь , только киль щупаю. Ожидаемо поставили ожирение. Вес 47 гр. Киль прощупывается, но жирок везде. Но, слава Богу, при ощупывании не нашли опухолей. Теперь главное рентген...
    А его у нас не делают, вчера опять поехала по местным клиникам, показала по фоткам каа птицу разложить. Не делают и все тут. Только там, где есть оргитолог. А я из за работы не попадаю к Зосе, а так хотелось ((((
    А Хлойке может тоже помазать? Я смотрю вроде на ноздри не залезает, вот и не трогаю. .. Хотя смотрится и смешно и "ужас какой" ))))
     
  4. Ленточка

    Ленточка Пуховичок

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    52
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Здравствуйте. Фотка про завтрак класс:good: мне кажется, или все же попугаи, мягко говоря, интересуются детьми? Мой тоже к дочке летел все время)
     
  5. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Темка уснула .. Буду будить. Хочу оправдаться. На форуме каждый день бываю и по несколько раз. Слежу за всеми темками. Но работа высасывает всю энергию :wasco2:
    Сегодня ночью очень плохо спала, проснулась в поту и вспомнила, что снилось. А снилось мне, что я помогаю вылупляться птенцам, всем невовремя, ношусь тула-сюда. Пальцы даже ощущали скорлупку и нежную кожицу птенят:Facepalm: но самое ужасное, что я так и не узнала чьих птенчиков "лупила":crazy:

    Мои любимые пташки живы, с виду довольны жизнью. Но мне их даже пофоткать некогда ... Вот сегодня умиляли меня. Налетались и устроили тихий час у окна :man_in_love:
    P81117-171123.jpg P81117-171519.jpg

    Кеша пропил курс препаратов по рекомендациям Зоси . Как мы из перенесли это отдельная тема. Мальчик все время сидел с болезненным видом, плохим пометом. Но восковица хотя не коричневела. Сейчас она опять приобретает желтый оттенок, а парень при этом сам позитив. Активен, пристает ко всем, каки идеальные )) что с ним делать...
    Чижик и папа все так же не разлей вода.
    Неожиданно сдружились мои атаманши Хлоя и Снежка. И даже Микки не ревнуют . А этот ловелас одинаково красиво обхаживает обеих :sunny:
     
  6. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Спят усталые игрушки, птюшки спят... O:-) Лапусята все. Здоровья Кешеньке! :pray:
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Красивая компания! :mr47_06:
     
  8. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Да,подзабросил ты нас, отец Оладий:no:не дело:acute:
    А руль не крутится чтоли?Как это они все на нем уснуть то смогли:scratch_one-s_head:
     
  9. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :ROFL::ROFL::ROFL:
     
  10. NataLi4ka

    NataLi4ka Пуховичок

    Регистрация:
    13 апр 2017
    Сообщения:
    57
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    Какие милые пташки,столько всего интересного,как на палубе!
     
  11. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    @Valora,@TaniaOK,NataLi4ka, Спасибо, девочки :daisy:
    Лер, крутится еще как. Плюс работает руль как качелька как весы которая:crazy:
    И каким образом Микки один зафиксировался внизу, а эти трое наверху - загадка :crazy:
    Галчонок, Не забыли :P
     
  12. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это же чудесно! :crazy:
     
  13. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    IMG_20181205_210726.jpg IMG-20181205-WA0009.jpeg IMG_20181205_204127_BURST002.jpg IMG_20181205_203730.jpg
    Посещение больного только в приёмные часы))
    Кешуся, выздоравливай, мальчик мой..
    По признакам у Кеши был сердечный приступ. Приходим в себя, а дальше нам предстоит долгое лечение.
    Спасибо Танечке и Зосе за постоянные консультации и помощь:daisy:

    Немножко позитива. Феникс. Ну абсолютная копия своего папы Кеши))

     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    А зачем ты его весь день в изоляции держишь? Ингаляции понятно. Но если он хочет после полетать, пообщаться, не надо его лишать радостей жизни.
     
  15. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    TaniaOK, можно выпускать уже? Я ж из за сердечка... Зося говорила покой, без нагрузок
     
  16. Valora

    Valora Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    3.639
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Имя:
    Марина
    Кешунечка-хорошунечка, выздоравливай! :pray:
    Друзья молодцы, посещают, не забывают.
     
  17. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    НУ уточни у Зоси насчет прогулок. Но не такая это уж большая нагрузка, ИМХО. Если он хочет гулять, конечно.
     
  18. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    @Valora,TaniaOK, спасибо за заботу, девушки :daisy:
    Танюш, зная характер Кеши, он бы особо не летал. Но от других отставать не хочет. И, если все взлетают, то и его с места сдувает. Последние два дня он покрепче стал. Открою сегодня клетку, понаблюдаю. И у Зоси спрошу, конечно
     
  19. NataLi4ka

    NataLi4ka Пуховичок

    Регистрация:
    13 апр 2017
    Сообщения:
    57
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Наташа
    --- Сообщение объединено, 6 дек 2018 ---
    Как жалко пташку(((Скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо!
     
  20. JUNEKS

    JUNEKS Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    708
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Ростов-на-Дону
    Имя:
    Юлия
    Кеше скорейшего выздоровления, компания у вас просто класс!красивые все!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.