1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ваш день сегодня

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Pirks, 29 май 2009.

  1. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Pirks когда то и там было так же лет так надцать назад :) . У вас хоть лесополоса вон видна, а может это и лес настоящий. А эта дача находится в природной полосе "Лесостепи". Т.е. и есть лесочки но в основном это берёзовые околки, и рядом их на перечёт, подальше так километров за десять там погуще. Вообще эти дачи строились на поливных лугах какого то там совхоза, и почва не ах, и от асфальта два километра. После хорошего дождичка проехать проблематично, если у вас конечно не джип :D
     
  2. Pirks

    Pirks Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Москва
    У нас не джип (пока), у нас лучшие в мире зелёные экспрессы по надземным магистралям страны, а потом на автобусе минут 35-40 ))).
     
  3. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Недавно в магазине наткнулась на такую вещь! В хозяйстве просто необходимая! А ну как соберетесь на пикник, а банан положить некуда?
    Смеялась долго :lol:.

    [​IMG]
    «Контейнер для банана»
     
  4. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    :ROFL: :lol: :ROFL: :lol: :ROFL: :lol: :ROFL: :lol: :ROFL: :lol: :ROFL:
    Если не секрет, какого оно размера???? :twisted: :twisted: :twisted:
     
  5. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Под большой банан :). Один. Т.е. если Вы на пикник собираетесь вчетвером, то надо как минимум четыре таких контейнера. :D
     
  6. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Понятно, спс за точные размеры! :D :idea:
     
  7. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    А у нас популярны мурашка-антистресс :D массажёр для головы. Главное, чтобы массаж делал вам кто-то. Самому себе - не тот эффект. :)
    Вроде глупость, но мы купили. :P
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    О, да! Это замечательная штука. У нас такая есть. Оченно мне нравится :roll:.
     
  9. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Извините, но я думала, что с головой и продается :oops: :lol:
     
  10. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Вчера узнала, что заняла 3 место! Иду во 2 тур! :oops: :roll: :Yahoo!:
     
  11. Goshutka

    Goshutka Слёток

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    316
    Адрес:
    Москва
    Sana97поздравляем с победой, успехов Вам в дальнейшем :)
    ols, моего сына так передергивает от этого массажера, он как змей извивается, не может терпеть и все тут, хохот стоит на всю квартиру, мурашно очень ему :good:
    i-am-helen, а берут то люди подбананник? это хорошо если 4 человека, а если целой компанией, нужно воз тащить за собой :)
     
  12. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Goshutka, подбананник :lol: .Представления не имею. Сама только в магазине видела :D.

    Sana97 :good:.
     
  13. Goshutka

    Goshutka Слёток

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    316
    Адрес:
    Москва
    i-am-helen, я догадываюсь куда такие берут, это деткам в школу, и много не нужно и не помнется в портфеле:)
     
  14. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Goshutka, похоже Вы правы! Об этом я как-то не подумала :pardon:. Т.к. спокойно таскаю банан в сумке не раздавливая. Но я-то не дите. А в школу деткам действительно самое то.
     
  15. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    i-am-helen, Goshutka Спасибо! А подбананник имя этой штуке самое подходящее!
    i-am-helen, Вы не видели, как ЭТО называется?
     
  16. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
  17. Goshutka

    Goshutka Слёток

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    316
    Адрес:
    Москва
    i-am-helen, у Вас наверное еще нет деток, а иначе бы Вы видели в каком виде они могут приходить со школы, про мягкое молчу, у меня парень, правда мы уже взрослые, 14 лет, а раньше даже вещи можно было сразу выбросить. Родители хотят видеть ребенка в чистом и опятном виде, вот у знакомой как то мальчишка и сказал: мама, ты можешь мне покупать старые и грязные вещи, чтобы я мог валяться в них, какой банан это выдержит :)
     
  18. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Сегодня, по дороге домой, загляделась на сороку, она высоко на ветке чистила пёрышки. И дерево располагалось своими ветвями прямо на дорогу. Иду и думаю (сопоставляя её со своими пухами), так ведь и чпокнуть запросто может, вот ведь "повезёт" кому-то... И впрямь повезло - мне. :lol: :lol: :lol: Было очень смешно, никто же не знал о чём я думаю, и вряд ли кто-то уследил летящее "чудо", только я еле сдержала смех, а попала она на край ботинка, едва испачкала, может ещё и поэтому мне было смешно, точно повезло. :D
    И про грустное, напала на такую тему в инете http://pesikot.org/forum/index.php?s=3c ... pic=123787 :cry:
     
  19. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    А я как-то шла на днях с подругой, остановилась поправить сумку и прямо передо мной птичка БАЦ! Прямо Ангел-Хранитель уберег!!! :D Долго проходя мимо смеялись!!! :P
     
  20. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Да уж. Вот это действительно кошмар. Пухов жалко. Если реально как там пишут было больше и почти половина уже погибла. Пока и х пристроят, сколько ещё не доживёт до этого момента :( .
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.