1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ваш день сегодня

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Pirks, 29 май 2009.

  1. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    на юге уже и зацвело все(причем пару недель назад),не то что распустилось:D

    А пластинок у нас был вагон,все мое детство связано с ними.Каждый вечер мы с братом слушали аудиосказки и постановки типа Три мушкетера(точь в точь как фильм).Из музыки я любила больше всего слушать Спэйс и Модерн Токин:yes4:Хотя очень большая коллекция была и классики и бардовских песен и даже всякий рок. Кстати и сам аппарат где-то у папы сохранился,думаю:yes4:
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Интересно, что за аппарат.:)


    Почему в прошедшем времени? Что уже нету её?
     
  3. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    название не помню,помню как выглядит...попробую поискать в сети сейчас:wink:
     
  4. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
  5. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    :shock: Ого ) Ничего себе )

    Таня! у вас уже листочки?? :D

    Угу.. Как в 19 лет уехала из родного дома в другой город, так и всё. Не знаю, где сейчас всё это добро :unknown:
     
  6. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Посмотрите здесь, Электрофоны и электропроигрыватели на п/п. может свой опознаете.)) Арктуров там всего четыре, из них 004 и 006 у меня есть, 004 в гараже стоит, а 006 я пользую.
    А у меня есть кое что из этой топовой десятки.)) И ещё кое что интересное. IMG_1075.JPG IMG_1076.JPG IMG_1078.JPG IMG_1077.JPG IMG_1079.JPG IMG_1080.JPG
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Assiris, классные коллекции! :good:
     
  8. Svprohorova

    Svprohorova Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    1.564
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Имя:
    Светлана
    Птички - не хобби, а моя жизнь
    Вот здорово! Я даже родные часы увидела из моего детства! Это сколько же места они занимают, и как же пыль вытирать? Это как мои 65 слонов и кукольный дом! Вот что бы придумать для хранения таких коллекций, чтобы было легче чистоту соблюдать?
     
  9. ирбис 161

    ирбис 161 Матёрый птиц

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    1.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Таганрог
    Имя:
    Татьяна
    Assiris, потрясающе.Столько часов и таких разных.
     
  10. kiwi

    kiwi Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    1.049
    Адрес:
    пос.Никольское Ленинградской обл.
    Грачи прилетели,
    Весна наступила.
    По снегу ступают,
    Аж лапок не видно.
    4марта19- 009.jpg 4марта19- 008.jpg
     
  11. ирбис 161

    ирбис 161 Матёрый птиц

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    1.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Таганрог
    Имя:
    Татьяна
    На свете у всех есть мечты,их много,они разнообразны. И вдруг одна из мечт,исполнилась,-не ожидала. Спасибо тебе...Милый Друг, я этого не забуду, Души твоей доброй порыв, я помнить на веке буду!!!Легко ведь,простить иль забыть.Добро ведь помнить труднее . Но я не забуду -Ты знай,о добром таком человеке. Цепочку добра не прерву,творите ,друзья, это Сила, Добро обязательно победит, вернется в двойном экваволенте!:daisy:
    --- Сообщение объединено, 4 мар 2019 ---
    с Ирбис.
     
  12. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Весна идет!Весне дорогу:x
    IMG_20190305_072838_524.jpg
    IMG_20190305_071611.jpg
    IMG_20190305_072838_526.jpg
    IMG_20190305_072838_523.jpg
     
  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Кара Мель, фильм ужасов %))

    2019-03-05_135926.jpg
    --- Сообщение объединено, 5 мар 2019 ---
    ирбис 161, мечты должны сбываться! :mr47_06:
    --- Сообщение объединено, 5 мар 2019 ---
    Маша, листочков пока нет (в центре города по крайней мере) :pardon: Но погода радует :mr47_06: Солнышко, тепло :sunny:
     
  14. Ларочка

    Ларочка Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    1.719
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Архангельск
    Имя:
    Лора
    Кара Мель, у нас такая же белая фигня...а снег все идет и идет:sorry::sorry:
     
  15. ирбис 161

    ирбис 161 Матёрый птиц

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    1.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Таганрог
    Имя:
    Татьяна
    Доброе время суток,Уважаемые форумчане . Вот очень интересно,как Ваши знакомые реагируют на Вашу любовь к птицам (увлечением язык не поворачивается назвать,увлечение,ведь это что-то мимолетное))) Мои ,считают меня ненормальноц.Нет, муж смерился,знает,как мокричник выглядит,букеты по сезону дарит:crazy:Мама ,когда окрасами интересуется и слышит "Спэнгл", говорит:"не рассказывай мне такие страшные вещи" У нее в фаворе один окрас "Голубенький", и в этом "окрасе"ходила и я ,лет до 12, потом моей жизни появился "розовы период":lol:Дети вникают.Сослуживцы ржут и фукают при виде новорожденных крошечек.Одну я прижала,смеялась она,как я вылупляла,карма ее настигла,когда у нее кошка рожала, и она роды принимала.Потом я у нее спрасила,ну как оно,роды принимать,теперь меня понимаешь?" "Понимаю"'-вздохнув,ответила она. Длинный пост,но накипело,я одна такая? Которую ненормальной считают? Пыталась найти в городе единомышлиников,хех,разведенцы-да,единомышлиников-0.
     
  16. Ларочка

    Ларочка Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    1.719
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Архангельск
    Имя:
    Лора
    ирбис 161, вы не одна такая)))
    Муж давно смирился, что у нас зоопарк, и что все птицы-звери кушают больше и вкуснее нас, одна дочь убирает за крысами и кошкой, сын ухаживает за пауками и скорпами, к нам редко ходят гости, т.к. птиц слышно аж в общем коридоре, а дома вообще постоянный шум, смотрят на птенцов и морщатся. Так что единомышленников кроме семьи у меня тоже нет)))
     
  17. ирбис 161

    ирбис 161 Матёрый птиц

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    1.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Таганрог
    Имя:
    Татьяна
    Ларочка, а еще родня ,типо "Свекрови",появляется раз в квартал, и умничант,"Как вы в этом шуме живете",при этом не обременяя себя шумом внуков,на выходные.:D
     
  18. Ziya

    Ziya Слёток

    Регистрация:
    20 мар 2018
    Сообщения:
    257
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ziya
    А у меня и в лице семьи нет единомышленников! Хочу пару чехов, а мне все трое крутят пальцем у виска. Есть Корелл пара и их птенцы, аквариум, и пара улиток Ахатин
     
  19. ирбис 161

    ирбис 161 Матёрый птиц

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    1.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Таганрог
    Имя:
    Татьяна
    Круто,у Вас столько ВСЕХ,и у детей обязанности. Круто!
    --- Сообщение объединено, 5 мар 2019 ---
    Ziya, у меня был момент,когда муж хотел всех птенцов дома оставить,это случилось,когда птеньки вылетели,и сели ,почти все на него ,как в фильме с Джимом Кери,когда он с животными общался,супруг издал зов "Тарзана":Dза животы держались все. И с тех пор,у него терпимое отношение,хотя,появляются и фавортиты:crazy:
     
  20. Кара Мель

    Кара Мель Утка-мандаринка

    Регистрация:
    11 ноя 2015
    Сообщения:
    6.262
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Валерия
    Мои коллеги постоянно спрашивают,интересуются.Любят послушать мои истории.А я люблю рассказывать.
    Дочка может и не совсем разделяет мою страсть,но помогает,когда прошу.Например ,она следит за влажностью у птиц :D
    Так же кормила новорожденного в брудере ,когда была необходимость.
    Родственники с уважением(как мне кажется) относятся,видя насколько для меня это серьезно. Папа даже как-то предложил перевезти птичник к нему,чтобы места птицам было побольше.Правда живет он на другом конце города:moasking:Но ,конечно,никто не понимает СКОЛЬКО времени и сил тратим на птичек.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.