1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ваш день сегодня

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Pirks, 29 май 2009.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Satomi, обалдеть! :good:
     
  2. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Satomi, ого.. :shock: ) Интересное дерево! я только что-то не догоняю, эти лица - природного происхождения? или с человеческой помощью появились? или и то, и другое? )) :crazy:
     
  3. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    Скорее всего человеческого) Там местами видно зарубки от ножа. Но мастер использует изначальные изгибы коры, просто чуть-чуть подправляет их для новой формы
     
  4. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Отличный энт!
    А вот тоже энт, но жутко голодный :twisted: (фото не мое).
    [​IMG]
     
  5. Настасья Минск

    Настасья Минск Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
  6. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
  7. ирбис 161

    ирбис 161 Матёрый птиц

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    1.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Таганрог
    Имя:
    Татьяна
  8. Настасья Минск

    Настасья Минск Матёрый птиц

    Регистрация:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Анастасия
    у семьи ворон было 7 яичек ( по мне так много для ворон :D) вылупились все, но в живых осталось 4. Они росли , но куда-то исчезали по одному . Но не будем о грустном)
    image-0-02-05-963a212e819b9882475331cb735d37c2f8659af3c5c773bcf9bd6a8d28d5a219-V.jpg image-0-02-05-5b28a3a6743ae8880e87a0266b9f7eb94733d76e496d5b4947ce69ed5aa4eda8-V.jpg image-0-02-05-547349eef41886da2b79cb4d7602e53aad0b4474fe4686a5230c76c8bf1e8bab-V.jpg image-0-02-05-464f35054884d2c42c9eac8dd3ac4f957a7eac291c761e5c58fe12dec2057995-V.jpg image-0-02-05-d20910f1cf9cea25ac134686fa34669b31eea82548af4bed6ba010b84f43b3de-V.jpg
     
  9. ирбис 161

    ирбис 161 Матёрый птиц

    Регистрация:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    1.390
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Таганрог
    Имя:
    Татьяна
    возле моей работы, на акации гнездо ворон, и каждый год у мамашки дети выпадают, (ворона получила прозвище, не буду говорить какое))))
    --- Сообщение объединено, 14 май 2018 ---
    Первый выпал лет 7 назад, имела неосторожность попытаться взять его, родители начали летать на до мной, раз пролетел кто-то из них так, что задели мою макушку, я бросила свою затею, после малыш куда-то пропал, но наверно, родители подумали что я его съела, и долго меня преследовали, причем, если я стояла, а они садились на дерево, и долбали ветки, пока сухие не начинали падать, так продолжалось с месяц, пока я в декрет не ушла. А в прошлом году сотрудница выкормила очередного выпавшего, ее они тоже преследовали. А выкормила так, что бедолага летать не мог, ничего, похудел, улетел, несколько раз прилетал в гости к человеческой маме, а она так рада была))) Это , конечно, не мой день сегодня, а мое воспоминание, может кому-нибудь интересно почитать будет)))
     
  10. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    А мы вчера открылись... Жееесть, день для меня был безумно длинным - не спала полтора суток, заканчивала удалёнкой добивать базу, везде всё опаздывали, потом ещё и прибежала сосранья чтобы банально выкладывать товар, а-то стеллажи только позавчера приехали и их к вечеру закончили собирать. Но оно того стоило, теперь даже домой не хочется идти, хотя там ждёт любимый муж O:-)
    Вот вам немного фоточек. Кому интересно посмотреть вживую - могу сказать адрес, надеюсь это не получится лишней рекламой. А вдруг среди нас есть аква или террариумисты?)
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  11. Ларочка

    Ларочка Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    1.719
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Архангельск
    Имя:
    Лора
    Satomi, ооочень здорово.. поближе бы открылись и я бы с удовольствием зашла:good::good:
     
  12. Oksana_

    Oksana_ Слёток

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    225
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ступино, МО
    Имя:
    Оксана
    Вот это супер!!!!! :Bravo: Поздравляю с открытием и желаю вам успехов :girl_smile:
     
  13. FiA

    FiA Яша И Буся

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония, Нарва
    Имя:
    Irina
    Satomi, ваааау :Bravo: я совсем далека от этого, но выглядит красиво и завораживает :)
     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Satomi, с открытием! :daisy: Удачи! :gdlk:
    Пиши, конечно, адрес, может, кто-то из форумчан сможет прийти :) А многим далековато))
     
  15. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    Ларочка, Oksana_, FiA, TaniaOK, спасибо) Долго к этому шли, устали ужасно, а работы ещё делать-не переделать.
    На видео конечно не передать, но общее представление будет. Конечно лучше всего смотреть вживую)
    Аква-терра мастерская, BioBox. Не путайте с зоомагазином, это другое))) Пока только рыбы и рептилии, но вообще задумка такая, что уголок природы в доме, что-то, что может содержаться в ограниченном пространстве (коробке). Поэтому возможно в дальнейшем будем рассматривать и птиц. И сейчас немного разгребёмся - начнём утраивать кружки для детей, пусть учатся с малого возраста уважать и заботиться о природе (настоящий аквариумист меня поймёт)
    м. Новослободская, ул. Долгоруковская 29 подъезд 7, от метро пройти минут 5. Яндекс показывает путь вплоть до подъезда. Пока толковых указателей нет, едут.
     
  16. FiA

    FiA Яша И Буся

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    556
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония, Нарва
    Имя:
    Irina
    Satomi, идея просто замечательная!!! :gdlk:
     
  17. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    Satomi, Алена , ура! Поздравляю с открытием!:Rose: очень красиво все получилось у тебя. Я , конечно, не террариумист совсем, но моя дочка, скорее всего собирается им стать:) очень она любит всяких ящерок и черепашек) до ящерки в доме моя психика еще не созрела:griin:, хоть дочка и просила))) купили черепашку) ей очень нравится. старается содержать ее по всем правилам:) постараемся приехать на экскурсию к тебе...ящерок поглядеть, и заодно лампу уф для нашей черепашки купим:wink:
     
  18. Satomi

    Satomi Вставший на крыло

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    905
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алёна
    Бессмертный пони
    Будем ждать)) Тем более что террариумисты у нас с хорошим стажем. И ценник ставим средний по рынку или ниже. База пока только формируется, поэтому если надо будет что-то - говори, найдём где заказать.
    У нас агамы клёвые, старший самец как собака прыгает за сверчком если с рук кормить :D свой приплод уже есть, малыши подрастают ^_^
    --- Сообщение объединено, 28 май 2018 ---
    Спасибо) Будем развиваться. У нас задача вернуть в Россию живую аквариумистику. А терра - это уже за кампанию :D
     
  19. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Satomi, поздравляю!! :daisy: Так здорово заниматься тем, к чему душа лежит )) не, даже не лежит, а поет, порхает и радуется :D:mr47_06: Чувствуется, с какой любовью всё это делается. Удачи Вам!
     
  20. JuliaMV

    JuliaMV Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    2.276
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московкая область
    Имя:
    Юля
    :griin: боюсь насекомых)))
    О, хорошо:yes4:
    Я там на видео корягу приглядела, ее тоже возьму:wink:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.