1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ваши планы.

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем warbler, 4 ноя 2012.

  1. warbler

    warbler Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    украина
    Предлагаю в этой теме делиться планами по приобретению
    новых любимцев(и не только попугаев).Также можно
    перечислить тех животных,которые уже живут у вас.
     
  2. warbler

    warbler Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    украина
    Я начну.Сейчас у меня живут:собака-Джессика;3 кота
    Рыжик,Боня,Блэк;2 хомяка-Хома и Устина;
    2 волнистика-Кира и Кристофер.

    В планах:канарейка.
     
  3. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    У меня уже все лимит, попугаев и кошек в доме достаточно, особенно для моей мамы)))у нас ещё есть рыбки, вот тут может приобрету ещё пару гурамок..ну и жду когда мои пернатики повзрослеют, что бы завести птенчиков, но мы решили что это будет только летом))

    Добавлено спустя 58 секунд:
    В чем прелесть канареек?кроме окрасов, видела классных - красного окраса такие)Их же приручать нельзя...
     
  4. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    lyss, вся прелесть канареек в их пении, зачем её приручать? :wasco2: Если, конечно, он сможет у Вас петь :moasking:
     
  5. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    А что я такой плохой хозяин птичек, что даже канарейка у меня не будет петь? я думаю я не столько нагрешила со своими питомцами, что бы меня постоянно цеплять...вообще не понимаю, выдули тут на форуме историю, что я самый плохой владелиц попугаев, я даже причину не знаю...ну, там потолстели бы у меня птички, или я их как то бы кормом обделила?все пишут в мои темки с целью "подойти и пнуть как все", образно выражаясь.

    Хотя право имели пнуть только Сигрилин и Таня ОК...они мне давали советы, а я их не слушала, кому я ещё интересно на хвост наступила?Мм?
     
  6. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    lyss, вот и опять Вы в штыки все приняли и расписали тираду...а ведь Вас просто спросили "зачем приручать канарейку")
     
  7. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    Мда, тяжёлый случай :scratch_one-s_head: lyss, я имел ввиду, что для хорошего пения кенаря необходимо присутствие очень многих факторов, даже перечислять не стану :pardon: И Вас конкретно я не имел ввиду, зачем принимать всё так категорично? :unknown:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.