1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Василиса и Тишка, февраль 2011

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Zlatika, 9 фев 2011.

  1. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Бобёрка скорее всего под конец недельки поедет к Izya :wink:
     
  2. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Мы дома!
    Все таки здорово что братики ехали вместе в одной переноске, и хотя водичкой какали, но сидели спокойно, чесали друг дружку, особенно Енотик нашего Лисенка-Гаврика чесал, балдели все - и Гаврик, и Енотик - ему как мы поняли больше нравится чесать, чем что б его чесали... так как он не давал себя особо чесать-то... и Поля.. она везла их на коленях, со всех сторон накрыли их, а сторона которая к Поле была открыта и она наблюдала.. говорит что когда он его чесал у неё самой мурашки шли! )))))) Они тоже её рассматривали, довольно спокойно.. А в конце пути кто-то из них даже зачирикал!
    Енотика забрала уже из нашего дома Ольгинка, они ещё едут.. Кстати её Енотик спокойно отнесся к сидению в коробке вроде, не то что наш Гаврик - когда мы со Златой пробовали его в коробку или в маленькую переноску посадить он так бесился и метался, успокоился только когда посадили вместе с братом в большую переносочку - спасибо Злате, что одолжила!!!!!

    Сейчас сидит не шевелится, в клетку занесла на пальчике. надеюсь всё у нас будет хорошо!
    Тем более он у нас Пасхальный! Приобрел новый дом в день Светлой Пасхи!

    А ещё я всех поздравляю с праздником! Христос Воскресе!!!
     
  3. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Откровенная. Поздравляю. Очень рада за вас.
     
  4. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Откровенная
    Поздравляю с Гавриком! :Rose: Пусть всё сложится хорошо))) :)

    Zlatika
    Счастливой и долгой жизни всем птенчикам)) :mr47_06:
    Замечательные малыши))
     
  5. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Воистину Воскресе! Как приятно читать такие хорошие новости. Откровенная, я уж подумала, что вы братиков сразу двоих себе забрали.... :acute:
     
  6. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    :acute: Поля очень сокрушалась что придется их разлучить и что у нас нет третьей комнаты, что бы взять обоих но обучать их поотдельности! Но братик Гаврика попал в хорошие руки и в веселую компанию, так что он скучать не будет!

    Мечта, спасибо большое!
     
  7. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Спасибо большое! :Rose:
     
  8. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Мы накрыли его тряпочкой ко сну и он вначале попрыгал по веточкам, потом запрыгнул на колечко, правда не внутрь, а снаружи кольца, а потом пошел кушать, долго кушал и пошел спать на верхнюю жердочку!
     
  9. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Как здорово! :) У нас прям родственные "кланы" на форуме образуются :Yahoo!:
     
  10. olginka

    olginka Слёток

    Регистрация:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    429
    Адрес:
    Moscow
    Златочка, спасибо огромное за такого красотулечку! :Rose: :Rose: :Rose: Доехали хорошо, по дороге чирикали и даже покрикивали. Очень красивый, милый малыш. Руки не боится! Это здорово! Посадили его к Шурику и Бяше. Они его встретили неплохо. Никто не дрался. Шурик в своем репертуаре - особо не интересовался и вообще обалдел. А Бяша очень заинтересовалась. Она ведь его только на месяц старше. Ну а вскоре Шурка уже учил разговору не тольтко Бяшу, но и Йосика! Так муж решил назвать малыша!

    Отдельное спасибо Кате за доставку! :Bravo: :Rose:
     
  11. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Как здорово! Спасибо за новости! Катюше огромнейшее спасибо за помощь в доставке! :Bravo:

    Кстати, Катя, скотч забыли у меня :oops:


    Я так рада, что малыши будут у Вас! В таких добрых, любящих и заботливых руках! Да ещё буду видеть их часто в Ваших темках!
     
  12. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Да, мы его искали искали когда надо было Йосика "заклеить" ))))))) и поняли что забыли...
    Ну ничего, в мае заберем :wink:


    а вы дату рождения нашего Гаврика не посмотрели???

    Я его уже кормлю с ручки, только вот он у меня один раз умудрился сбежать из клетки, слегка "встретился со стенами"... потом я его поймала и убрала обратно. Я так боюсь этих первых полетов, стен, окон и т.д. Но что поделать, он такой шебутной как я поняла просто! Хотя пока он тихо сидит. Но это я думаю пока...

    Читайте у меня в темке про него.
     
  13. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    10 марта:
    viewtopic.php?p=122006#122006
    Тамещё фотки, когда совсем маленькие были.

    У Вас в темке постоянно жду новостей! :wink:


    Странно, что врезается, скорее всего, просто из-за незнакомой обстановки. Вы же видели, как у меня летал..
     
  14. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    А как правильно называется цвет нашего Гаврика?

    Гаврик слышит РАстика и тоже чирикает! Уже поактивнее становится :wink:
    Какал ночью хорошо...
     
  15. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Откровенная, про цвет - это нужно нам Таню или Гайку или Хелен спрашивать. Я думаю, что тёмно-зелёный, но я оттенки ещё ни разу правильно не определяла, так что лучше дождаться линьки и потом спросить :oops:

    Ёжка теперь Луша, хозяйка довольна, малышка идёт на руку в клетке, но ещё не летали. Мальчик, для которого её брали, сидит постоянно на клетке, воркует и защищает это сокровище от любопытного корелла :D Наталья сказала, что он распушается и петухом прыгает на большого корелла, с которым раньше вообще никак не водился. Любовь,однако :)


    Бельчонка вчера уехала к Бараш, пока новостей нет.


    Последнее чудо не даёт мне покоя. Я до сих пор не могу со стопроцентной уверенностью сказать кто Бобёрка -мальчик или девочка. Сегодня отсажу её в отдельную клетку для приручения,какая-то диковатая стала. Там пофоткую. Если девочка - в выходные уедет к ещё одной нашей форумчанке.
     
  16. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Вчера никто не вылупился. Думаю, повреждённое яйцо, которое пришлось выбросить, и было первым. Жду завтра.

    П.С. Бельчонка теперь Мышка :P
     
  17. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Всё, уехала Бобёрка..
     
  18. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Разлетелись малыши :) Хороших вам всем ручек! :)
     
  19. Откровенная

    Откровенная Вставший на крыло

    Регистрация:
    31 авг 2010
    Сообщения:
    984
    Адрес:
    Москва златоглавая
    Да, всем хороших ручек и судеб!
     
  20. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Да! Хороших ручек)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.