1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Будущая мать меня волнует...

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем McLoud, 12 апр 2006.

  1. McLoud

    McLoud Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 апр 2006
    Сообщения:
    2
    Надеюсь это не перейдет потом в тему "Как лечить"

    Теперь сама проблема:
    Волнистые, чуть больше года, 2 месяца назад повесил им домик, 3 недели назад он начал на нее залезать, неделю назад при мне "все" и произошло. Теперь ее поведение меня беспокоит, до этого она была совершенна здорова, гоняла его как хотела, теперь надулась (это я могу понять), почти не двигается, очень ленивая, сама почти не ест, все время в доике, только иногда вылезает, звуков вообще не издает, постоянно сонное состояние, из клетки не вылетает. Возможно это признаки беременности, но есть одно но...у нее на шее, чуть сбоку появился как будто зоб, шарообразная выпуклость, она даже немного косится в противоположную сторону. Голова стала ужасного вида, перья пух стал похож на сосульки, выглядить стала просто ужасно, почти не моется, клаака немного увеличилась (ну это стало заметно). Домик она чистила до недавнего времени, тетерь нет, в дом ничего складывает, зарание с домом купил какой то войлок в специализированном магазине для животных, сказали что из этого они будут делать внутри гнездо, но они его не трогают.
    Может она болеет, ОН здоров как бык, постоянно ее домогается, она уже не знает куда от него дется. Все изменения произошли буквально за последнюю неделю. Может кто сможет посветовать что делать или просто успакойте что все в порядке и так должно быть. ПЛИЗ!!!
     
  2. McLoud

    McLoud Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 апр 2006
    Сообщения:
    2
    все... :cry:
     
  3. Илья ILIA

    Илья ILIA Оперившийся

    Регистрация:
    23 мар 2006
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Израиль Иерусалим
    Я думаю что она беремена.
    у моей тоже так было,почти)
     
  4. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Я, конечно, не такой спец, как Ксения, но я бы посоветовала их рассадить для ясности...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.