1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Бублик - морсвин уи - уи !!

Тема в разделе "Другие наши домашние любимцы", создана пользователем fenderstoune, 23 мар 2014.

  1. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    Завтра я пойду с Бубликом на прогулку , видео будет приложено :grin:
     
  2. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :) Ждём-ждём :)
     
  3. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    Бублик хорошо погулял . Правда бегал он меньше чем в прошлый раз . Наелся одуванчиков , мятлика и газонной травы . Рядом летали вороны , сокол-сапсан и кобчик ( их тут много ) . :grin: Еще мы взвесились , он весит 1кг.100 гр . ( не много ли это ? ) Еще в дорогу набрал мятлика и газонной травы :grin: А теперь фото .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видео : :crazy:

    phpBB [video]


    phpBB [video]
     
  4. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Красивый Бублик :) Столько травы - класс!
     
  5. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    Бублика надо на диету сажать 9 мне кажется что он слишком уж толстый ) . бегать он не хочет , только хомячить ... недавно такой казус произошел : Я стриг ему ногти (специальной когтерезкой ) он дернулся и я ему ноготь повредил , и кровь была ... Но все обошлось , я его обработал перекисью и наложил повязку . Теперь даже боюсь ему когти стричь :sorry:
     
  6. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да ничего страшного! А сколько весит? Клеточка маленькая у него - выпускай часов по 4-5 в день по дому, либо 100-120 см в длину сделай клеточку. Трубу сантехническую положи. И всё будет супер :grin: ! А травку пусть хомячит :) .
     
  7. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    В ноябре , дай Бог , будет нормальная , большая . Повешу гамачок и т.д. :grin:
    1кг.200г.
    Могу во дворе выпускать но там плитка , а во всех парках трава высушилась , жара 35
     
  8. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ураа! Новый домик будет))! Побегать-то можно, но не на жаре, плохо жару переносят они. Опасно. Вес для самца нормальный :).
     
  9. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    Только меня теперь волнуют его когти . Тяжело стричь , он вырывается , пищит . Когда на большом пальце коготок начинаю резать он пищать начинает

    Добавлено спустя 27 секунд:
    может как то пилкой подточить ?
     
  10. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Один держит свинку, отвлекает едой, второй держит лапку и сам пальчик, особенно, если закручивается и стрижёт. Пищать будет по-любому - не обращай внимания. Лапкой дёргать тоже, особенно, если коготрк закручен, т.к. стрижёшь и палец гнётся - не приятно, поэтому надо крепко держать сам пальчик. Подстричь до сосудика. Через недельку ещё, как раз сосудик отодвинется. Пилочкой долго и неприятнее ему.
     
  11. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    Ох не знаю

    Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
    надо попробовать , но уже буду ножницами , так удобнее
     
  12. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Когтерезкой лучше. Ножницами когти слоятся и опаснее.
     
  13. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    Галчонок, так как правильнее стричь когти в запущенном состоянии ? чет в инете найти не могу
     
  14. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я же тебе выше написала. В несколько приёмов, влвоём, держа пальчики, спец.когтерезкой. Сфоткай лапки, примерно подскажу сколько сначала.
     
  15. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Рекомендую когтерезку такого плана. Очень удобная! Я ей даже зубы передние свинкам подстригала :).
    [​IMG]
     
  16. fenderstoune

    fenderstoune Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    720
    Адрес:
    избербаш
    Имя:
    павел
    Галчонок, ок
    Stella0608, именно такая и у меня
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.