1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Болит левая лапка, Хромает, поджимает лапку

Тема в разделе "Травмы", создана пользователем Ритусик, 24 май 2020.

  1. Ритусик

    Ритусик Пуховичок

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    58
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ольга
    Спасибо за соболезнования.

    Тоша прожил у нас всего 3 месяца. Так мало, но горе от его потери для нас очень сильное. Рыдали очень сильно. Мне аж плохо было.
    До сих пор слезы на глазах выступают.

    Самочка Рита вроде нормально сейчас. Чирикает, песни поет. К нам стала на голову садиться. Но стала сильно линять (на следующий день после смерти Тоши), перья просто сыпаться. Может стрессовая линька. Вообще птицы осознают все это или нет???? а то читала, что у некоторых попугай аж зачах после смерти друга.

    От чего эти опухоли вообще появляются:shock:
     
  2. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.781
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Ещё как осознают и страдают.
    Подумайте о новом друге для Вашей малышки.
     
  3. Ритусик

    Ритусик Пуховичок

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    58
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ольга
    Ну так она выглядит веселой, чирикает.
    Как Тошу купили, стала дикая, нас вообще в игнор. а теперь опять к нам идет, на голову садится, на ноги к мужу(это было любое место для сидения до покупки самца)
    Подумаем о друге. Но проблема, что в основном продаются молодые птенцы (если у заводчиков или зоомагазинов), мы этого Тошу годовалого кое- как нашли (и то купили с рук, и видимо уже был болен). А если 3-6 месячный птенец будет, как уживутся со взрослой самочкой
     
  4. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.781
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Ой да, мне это очень знакомо, я когда своей любимочке пару искала дежурила на авито и форумах и нам улыбнулась удача.
    Вы же можете посмотреть отказника, я вижу много объявлений когда наигравшись люди пристраивают взрослых (годовалых) птичек, посмотрите, поищите, может ещё и осчастливите какого нибудь мальчишку.
    Нормально уживутся, если она не озабочена желанием иметь детей ( в этом случае у неё будут свои планы на партнёра и не факт, что он сможет их исполнить, просто в силу возраста)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.