1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Беременность и волнистик!

Тема в разделе "Советы и рекомендации", создана пользователем Альбина, 9 дек 2010.

  1. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    T@nu$hk@
    Птицы живут в нашей спальне. У сына своя комната, которая находится далеко от нашей. Он никогда не контактировал с птицами. К тому же пробы показали такое огромное количество положительных аллергенов, что их, ну, ни как не избежать. У нас есть ещё маленькая гладкошёрстная собака. Если он её погладит, то на руках тут же проявляются следы ожёга. Как только он помоет руки, ожёги пропадают. Собака тоже в основном в нашей комнате. Приступы бывают не часто и не сильные. Быстро купируются Сальбутамолом. Несколько раз в год он пьёт гестаминные препараты. Это, когда у него течёт из носа и нападает чихота. А вот у свекрови, он совсем не может находиться. Сразу же начинает задыхаться и Сальбутамол не помогает. Ему всегда у неё было плохо, даже, когда мы не знали о его болезни. Маленьким он говорил, что у неё плохо пахнет, хотя мы совсем не чувствуем ни какого запаха. Она живёт в частном доме и само сабой, бывают крысы и мыши. На грызунов у него тоже аллергия. Видимо их он не переносит больше, чем птиц и собак. Он уже научился с этим жить. Ему сейчас 20 лет.
     
  2. T@nu$hk@

    T@nu$hk@ Пуховичок

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    г. Москва
    Gaika Понятно. Если бы у меня была аллергия или у моего ребенка я бы наверно с ума сошла, без животных не могу жить. И ребенок в меня пошел ему 1г 4 мес всех животных готов обнимать и не объяснишь пока, что не всех обнимать можно :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.