1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Бася и Патрик, 1 гнездование (апрель 2012 г.)

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Kapriz@, 23 мар 2012.

  1. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Леночка, а мне деваться некуда! Конечно жалко! Страшно! Но и оставить не могу! Нас сейчас 4 волнистых и пара корелл, если оставить мальчишек и еще трёх девчушек брать - мне самой жить негде будет, да и соседи восстанут! У нас никакое шумоизоляции, стены гипсовые, слышно как сосед банку с пивом открывает :o
    Очень надеюсь малявочкам найдутся хорошие ручки и такие же "больные головы" как у меня :scratch_one-s_head:
     
  2. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    April
    Спасибо! :Rose:
     
  3. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    А так мы ужинаем :D

    [​IMG]
     
  4. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Прикольное фото))))
     
  5. katerina2012

    katerina2012 Оперившийся

    Регистрация:
    26 апр 2012
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Волгоград
    фото просто класс :D :good:
     
  6. UliaSH

    UliaSH Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Юлия
    Ох, как у вас тут все :D Да какие замечательные попенции на переднем плане :ROFL: Басюшка - молодец, из нее получилась хорошая мама. Вырастила и подняла таких замечательных деток :yes4:
     
  7. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Pulka, katerina2012, UliaSH
    Спасибо! :Rose:
    Умиляют подобные моменты! Причем таких кормушек в клетке 2шт, но нет - надо кушать всем вместе! :D
    Ой, ребята, что-то чую я - Тикки девочка! Восковица из сиреневой превратилась в белёсо-голубую, поведение девчачье(копия Бася - вся везде и всегда!), пыталась фото сделать, но по фото не видно то - что вижу я :unknown: У Ко-ко и Рикки восковички без изменений, ярко-сиреневые, без каких-либо светых(белых) полосок вокруг ноздрюшек, тут уж сомнений нет(и поведение мальчуковое :yes4: )
     
  8. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Kapriz@
    Чудесные детишки :yes4: )) Лена, так интересно получилось - Тикки и Рикки - имена очень похожи, и малыши похожи как две капли)) а Ко-ко другого окраса :)

    Молодцы, :good: дружные ребятки)
     
  9. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    Marussia Спасибо! :Rose:
    Дружные, но уже начинают свои "права" отстаивать :D Ко-Ко и Тикки спят на одной качельке(махонькая, пластмассовая, от Пианы), еле помещаются, но вместе :D Рикки спит на присаде, рядом с мамочкой(Бася на качельке). Если вдруг Рикки рискнет влезть на кочельку Ко-Ко и Тикки - будет изгнан! А вот Бася Рикки спокойно пускает на свою качельку :pardon:
    Бася снова начала грызть прутья клетки, повесила "бублик" из веток березы и липы(с осени остался), хватило на сутки, толпа помощников набежала :D Сегодня повесила "бублик" из свежих веточек, Басе не понравилось, а молодежь в восторге! Уже здорово! Малявки будут свежие веточки грызть, у нас ведь на свежие никто не нападает - ждут когда высохнут и трещать будут :yes4:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.