1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Баронская чета в нехолопских хоромах

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем BlackIo, 21 май 2017.

  1. BlackIo

    BlackIo Вставший на крыло

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    750
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Алена
    Ранья, у соседей мерзко тявкающий круглые сутки терьер, поэтому хуже им не станет от кореллы) У этого заводчика корелл погибла пара спенглов. Все интересуется у меня, продам ли ему свою дамочку. говорит, может даже с мальчиком забрать. Для разведения...
     
  2. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Ну просто ты только писала выше, что не хочешь заводить еще пару волнух, из за соседей, вот карелла никак не тише кричит.:pardon:
     
  3. BlackIo

    BlackIo Вставший на крыло

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    750
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Алена
    Ранья, до этого соседи не имели противной собаки)
     
  4. BlackIo

    BlackIo Вставший на крыло

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    750
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Алена
    Долгие размышления. Мои лапушки уехали в новый дом в компанию себе подобных. Через год их ждет первое гнездование)
    20170812_201203.jpg
    Перед переездом пришлось поломать голову, как их посадить в подготовленный для перевозки карцер. Но всё получилось.
    --- Сообщение объединено, 13 авг 2017 ---
    20170812_204639.jpg 20170812_190216.jpg
    ПС КАК ЖЕ УЖАСНЫ ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ КЛЕТКИ
     
  5. BlackIo

    BlackIo Вставший на крыло

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    750
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Алена
    Я долго переживала, как же птицы перенесут двухчасовой переезд. Но все прошло замечательно. Более того, их сразу высадила я в их персональный вольер, где они сразу же освоились и начали лазать по нему, играть с игрушками, чухать друг друга. Приятно удивили птицы. Я рада за них, теперь они живут в лучших условиях, нежели давала им я. Ибо они живут с сородичами.
    На этой позитивной ноте данная тема закончена. И начнется вскоре новая)
    --- Сообщение объединено, 13 авг 2017 ---
    Кстати да, Барон, по словам заводчика, радужный. Оказалось, я рукожоп в плане фотографий.
     
  6. BlackIo

    BlackIo Вставший на крыло

    Регистрация:
    20 май 2017
    Сообщения:
    750
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Алена

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.