1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Анжелика и Роман. Третье гнездование.

Тема в разделе "«Детский сад»", создана пользователем Gaika, 18 фев 2011.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Здорово! :) Наверное, "желтенький" - старший, а "красненький" - младший? :)


    Люди! Девочки - тоже люди!! :D Почему только мальчиков бронируете???? :D
     
  2. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Zlatika, i-am-helen, TaniaOK
    [​IMG]
    Не знаю :pardon: Может, первый, с нормальной волной, а второй доминантный пёстрый? :D А может, просто второй новорожденный, вот и красненький.

    Ставку принимаю. :D Господа, делайте ваши ставки! [​IMG]

    Мальчики заложники своих способностей к пересмешничеству. Все хотят ручного говорящего попугайчика. :)
     
  3. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Какая прелесть! :) Малыши очаровашки. Подтверждаю. Света очень классный заводчик. У меня она непрерикаемый авторитет!
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Тогда бронь на мальчика принимается только с условием повторного бронирования (где-то через полгодика), но уже ДЕВОЧКИ!!! :D

    За это время заговорит :) А "без женщин жить нельзя на свете, нет!!" :P И попугайчикам тоже... :)
     
  5. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Pulka
    Лен, спасибо. Что вы меня всё смущаете? :oops: Я, такой же любитель, как и все. Ни больше, ни меньше. :)
    [​IMG]
     
  6. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Может мне показалось, но Лике уже намного лучше, она даже мне кажется поправилась немного.. :) Девочка наша, какая же она умничка! Свет, а это ее последняя кладка?

    А мне ставки делать бесполезно, я малышей таких мало видела и практически не наблюдала за их развитием, так что ты Свет, для меня первооткрыватель! :)
     
  7. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Любочка, я ещё не думала над этим. В апреле, Лике, исполнится 4 года. В этом году хочу дать им возможность только одной кладки. А в следующем году буду смотреть на её состояние. :)
     
  8. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Спят, мои хорошие. [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    А у птенчиков в этот раз не будет "ников"? :D :oops:

    Мне в прослый раз так эти имена для них нравились. Оригинальные и описательные. :)
     
  10. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Конечно, лучше было бы, чтобы каждый птенчик получил своё собственное прозвище. Так они перестают быть безликой птенцовой массой, а приобретают свой собственный статус. Но, что-то ничего не приходит на ум. :pardon: Если хотите, то можете предложить прозвища уже имеющимся малышам. Да и тем, которые будут. Буду очень признательна :D
     
  11. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Сынуля предложил назвать первого: Цветочек а второго солнышко. :D
     
  12. July

    July Оперившийся

    Регистрация:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Ярославль
    Поздравляю, Света!
    [​IMG]
     
  13. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Мы предлагаем (с Бусей и Иришкой) - Пипачка и Крошка... :oops: На случай, если будут девочки.. :oops:
     
  14. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Значит, так тому и быть :D Отличные имена! Поцелуйте от меня своего замечательного мальчика, прямо в самую макушечку :)

    July
    Юлечка
    [​IMG]

    Тиша и Люба

    Принимаю :D Так будут звать следующих малышей. А вообще неважно мальчики они или девочки, эти имена замечательно подойдут и тем и другим :D

    Ну, вот, общими усилиями назвали уже 4 малышей. Осталось ещё два, у этой пары. :D

    [​IMG]
     
  15. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    :oops: :oops: Все сынуле передала, так он засмущался и очень обрадовался что вам понравились имена. Поцеловала его и он вам передал: "СПАСИБО 100 раз".
     
  16. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Мечта
    :D У Вас замечательный мальчик :Rose:
     
  17. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Спасибо большое :oops: :oops: . Еще можно назвать: "Ласточка"
     
  18. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    А у нас сейчас вылупится птенчик. Заглянула в гнездо, пока Лика чистит пёрышки, а там наметился наклёв и яйцо пищит. Значит, скоро родится Крошечка :Yahoo!::D А Цветочек с Солнышком всё же разного цвета, пока.

    [​IMG]
     
  19. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    ой как здорово. Ждем-ждем ждем Крошечку. :wink: :wink: И видео снимите этого замечательного события, если получится. Это здорово.
     
  20. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Видео снять не успею. :( Им уже скоро спать. :pardon: У нас чёткий график, который нам ни как нельзя нарушать. :oops:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.