1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Как поставить противомоскитную сетку?

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем Crazy Zoologist, 5 янв 2017.

  1. Crazy Zoologist

    Crazy Zoologist Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    597
    Пол:
    Мужской
    Если изнутри то тогда как открывать окна, если снаружи, то как ее установить? Мы живем на третьем этаже.
    Окна открываются вбок, как на рельсах, а не вовнутрь или наружу, за окнами крупными жалюзи, которые тоже ездят влево-вправо.
    Если же ее повесить изнутри как занавеску, чтоб она свисала (не была закреплена снизу или с боков) то птица ведь все равно может выбраться.
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Нужно обратиться в фирму, которая делает окна. Наверняка у них есть готовые решения. Я в Греции жила в доме, где были французские окна (до пола), раздвижные. И такие же раздвижные сетки в рамах.
    Можно что-то самим делать, например Апгрейд москитной сетки - чтобы не было беды
     
  3. Crazy Zoologist

    Crazy Zoologist Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    597
    Пол:
    Мужской
    Погуглил. Там нечто подобное.
    [​IMG]
    На в наших окнах такого не получится. Израильские кона открываются влево, ездят как на рельсах, а за ними жалюзи, Крупные с рамкой, которые тоже ездят по горизонтали, они не в виде занавесок как это бывает в офисах.
    ВОт такие:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тут хорошо видны и жалюзи и окна.
    --- Сообщение объединено, 5 янв 2017 ---
    Я уже не говорю про то, что с противомоскитной сеткой выглянуть из окна, например с балкона, который у нас как и во многих израильских квартирах находится внутри квартиры просто нереально.


    Вопрос ко всем посетителям форума: у вас у всех стоят противомоскитные сетки?
     
  4. Колобанов

    Колобанов Помощник ветконсультанта
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    29 июл 2015
    Сообщения:
    1.535
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Подольск/Троицк
    Имя:
    Владислав
    Пернатый смысл жизни...
    У меня стоят. Но, окна максимально открыты только на несколько см сверху (откидные). В тому же всегда шторы занавешены, когда кто-то гуляет.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.