1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Triol C5-1 для розеллы. Что скажете?

Тема в разделе "Розеллы", создана пользователем Нарутик, 18 дек 2018.

Метки:
  1. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    Есть ли на форуме владельцы данной клетки? Что скажете?
    Вот из описания
    "Отличная качественная клетка для грызунов и хорьков, а также для кошек. Расстояние между прутьями 2 см. Сборка займет 1 минуту. 3 большие дверцы (одна сверху и две спереди) с надежными механизмами.

    На верхней дверце механизм с пружиной, зверек никогда не сможет выбраться через неё наружу (размеры - 27*30 см), на передних дверцах задвижки сделаны таким образом, что только Вы сможете открыть дверь (размеры 22*26 см). Глубина поддона 9 см.

    Размеры клетки (длина*ширина*высота): 61*46*77 см."

    Рассматриваю как вариант для размещения розеллы. Клетка привлекает размером и наличием решетки на дне. То, что прутки вертикальные, наверное небольшой минус. Расстояние между ними около 2 см?

    ек с51.jpg
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Нарутик, переместила клетку из волнистиковых обзоров, потому что у владельцев волнистых по определению не будет клетки с расстоянием между прутьями в 2 см :)

    Клетка кажется вроде неплохой для розеллы :) С полетами, конечно :)
     
  3. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    TaniaOK, Спасибо :) Не сообразила сразу в какой раздел. Самое интересное, что клетки для грызунов дешевле, чем для птиц :yes4: Знала бы раньше, купила бы для кореллы.
     
  4. Нарутик

    Нарутик Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 окт 2017
    Сообщения:
    1.061
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Подмосковье
    В конце концов, после двухнедельного выноса мозга, купили Триол, но другой. Triol C2-1.

    триол с2-1.jpg

    Габариты по длине-глубине почти те же. Высота около 80 см, без учета ножек и поддона. Подкупили две дверки, выдвижной поддон с выдвижной же решеткой плюс полочки из решетки в нагрузку :)

    Желаемый Триол С4-1 и BC02 остались "за бортом". Банально некуда ставить :(, а размерчик завлекательный.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.