1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

SROCNO!!!!!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Renatocka, 16 окт 2007.

  1. Renatocka

    Renatocka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Latvija, Daugavpils
    srocno! pomogite, pozalujsta, skazi, cem mozno obrabotatj ranku popugaju-volnistiku, esli net betadina?! delo v tom, cto ego kot zadel lapoj, kogda on letal! :cry: I sejcas krovj idet!!! :shock: ( pobju gada! :evil: )
     
  2. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Срочно можно пока что обработать и перекисью и сходить в аптеку, а так же позвонить Маре и узнать какой антибиотик для профилактики попить! Так как в ногтях котов есть смертельно опасные бактерии для птицы... :(

    З.Ы. Координаты.
     
  3. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    вот тему прикрепить надо....ещё одна о несовместимости "друзей" кошки и птички
     
  4. Renatocka

    Renatocka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Latvija, Daugavpils
    Spasibo, Iriwkins, ja tak i sdelala, obrabotala perekisju! :) Da u menja kotiki, persy, ne trogali ih nikogda, im byl otdan prikaz - neljzja! :no: a tut, pojavilsja, vremenno, ewe odin zilec, kotenok, vrode nicego ne podhodil, toljko iz daleka interesovalsja! A sejcas... projavil interess po-nastojawemu!!! :evil: Za cto i polucil!!! :o Nicego, dumaju vse budet ok!!! Nadejusj!!!
     
  5. Diamante

    Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Рига, Латвия
    У меня 3 кошки. Тоже гуляли в комнате, когда птички летали. Но только тогда, когда и я в этой комнате. Одна садилась на клетку и ждала Шустрика. Они дружат. Однажды Шустрик чистил шерсть мелкой кошечке, так как это делает с Джигитом или Чикитой. Но в такие моменты я стояла рядом с клеткой. Хоть я и уверена, что мои кошки не тронут птичек, но всегда стояла рядом и страховала. Понимаю какой это риск и сейчас все таки не допускаю такого близкого общения попужек с кошками.
    Все зависит от хозяина. Уследит или нет. Сможет обеспечить для полетов птичек отдельную комнату или нет. В любом случае к этому вопросу нужно подходить с особой ответственностью. Не 100 процентная несовместимость.
     
  6. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    Нет это не шутки,я так не считаю что не 100 %....кошки(коты) они охотницы,птица дичь,поэтому у них могут в любое время проявится инсктинты,и всё может произайти так быстро что вы даже подбежать не успеете....я когда выпускаю летать ОБЯЗАТЕЛЬНО закрываю дверь,когда то Лильтка уже убила,одного попугая,нехочу чтоб это повторилось :( даже Доля(она толстая как танк) когда птицы летают ,она слидит за ними...уверена она не тронит(вес не позволит) ну а мо ло????
     
  7. Ивка

    Ивка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 фев 2007
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Владивосток
    Кошки реагируют на любое ДВИЖЕНИЕ!!!!! :shock:

    Им все равно птица-мышь это или поясок от халата.
    Поэтому кошек долой на время прогулок попугаев!

    Вашей попугайке быстрого выздоровления :)
     
  8. Diamante

    Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Рига, Латвия
    Ивка

    Ну не все кошки так реагируют. Мои кошки совершенно спокойно лениво относятся. Это зависит наверно от характера кошки.

    ВНИМАНИЕ! Из-за того что мои кошки так реагируют на птиц не значит, что нужно устраивать совместные прогулки. Я сама исключаю их. Я просто сказала отношение своих кошек к птичкам.
     
  9. Renatocka

    Renatocka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Latvija, Daugavpils
    Spasibo vsem!!!! U nas vse v porjadke! Vse, slava bogu, obowlosj! :) Ja tak rada... :Yahoo!: A kotiki moi nikogda sebe ne pozvoljali takogo! I ja vse vremja za nimi slezu!!! Otgonjaju, esli priblizajutsja blizko! A tut, daze ne ozidala, sidela na divane, telek smotrela, popiki letali, igrali.... A melocj vzjal da i prygnul....Naxal... :shock: Pravda za eto polucil... :oops: Teperj daze, esli i podhodit blize, oboracivaetsja, smotrit slezu li ja za nim... A ja vizu, cto on delaet, i paljcem emu toljko prigrozu, a on uze i begom ottuda...Pomnit.... :lol:
     
  10. Renatocka

    Renatocka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 сен 2007
    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Latvija, Daugavpils
    Hotja zametila, cto oni stali bojatsja vylezatj iz kletki! :cry: Poka ne pozovu-ne pojdut! Ito pervoj vyletaet Kewa, a Dawa cerez minut 15 toljko. :o Da ito, kogda Kewa obletit vsju komnatu, sjadet na karniz, osmotrit komnatu i letit k Dawke, dokladyvatj obstanovku!!! :Bravo: Posle etogo toljko vyletaet Dawa!!!! Votj takie my druznye!!! :friends: Hotja i ne vsegda!!!! Porugatsja toze ljubim mezdu soboj!!!! :P
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.