1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

SOS! Яшка упал в кипяток!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 21 июл 2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Доли секунды - и попугай в кипятке! Была рядом и в ту же секунду рукой вычерпнула его из кастрюли, сразу облила холодной водой, вытерла и смазала лапки, попку и под крылышками елеем (маслом). Сидит сейчас на плече, нахохлившись, грустит... Моя рука просто горит - как же ему сейчас плохо!
    Подскажите, пожалуйста, что теперь делать :?:
    Буду ждать вашей помощи, советов, рекомендаций
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Спрей ПАНТЕНОЛ от ожогов.

    Птицы, получившие ожог должны быть незамедлительно доставлены ветеринарному врачу!!! хотя бы позвоните врачу для начала....

    я надеюсь, вы не сидите и не ждете ответов на форуме?
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    кстати, сейчас можно дополнительно давать Лекавис (это препарат Госпиталя Птиц) Препарат состоит из комплекса гомеопатических средств применяющийся при травмах, кровотечениях, гематомах, травматических отеках, переломах с кровоизлиянием. Действие препарата основано на регулирующем действии на травмированные ткани. Но все это не заменит посещение врача!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.