1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

????????. ?????????? ???????

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем milena, 15 янв 2004.

  1. milena

    milena Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 янв 2004
    Сообщения:
    6
    ?????? ?????,

    ????? ? ?????? ?????????? ??????????? ? ????????? ???????????.
    ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ??? ?????? ????????: ???, ??? ?????????, ?????? ???? ??????.

    ???????? ??? ?????. ?? ???????? ????? ???? ?????, ?? ??????? ? ?????? ?? ??. ? ?????? ??? ??? ????????? ?? ??? ?? ?????? ? ????? ??????????.

    ????????? ??? ???????? ????????, ????? ??? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ? ?????? ??? ??????? ??? ???? ??????????? ??????????.

    ?? ???? ?????????? ? ???????? ???????? ?? ???? ????????? ? ???????, ?? ?? ????? ?????????? ?? ??? ??????.

    ??????? ? ?????????? ??????? ????????? ??? ? ???? ???? ????? ?? ???? ( ?????) ? ?????. ??????? ? ????? ?? ?????????? ??????? ? (??????????????? ????????) ? ??? ??????? ????? ? ????????, ?? ??????? ??? ???? 60% ?????? ?? ?????????????.

    ?????? ??????-???!!! ?????? ?????? ?? ? ???? ? ?? ?? ????????.
    ? ?? ????, ????? ??? ???????? ?????????

    ???? ? ??? ???? ????? ?? ??????? ???? ?????? ?? ????? ??????, ?? ????? ??? ??????
    ???????.
     
  2. milena

    milena Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 янв 2004
    Сообщения:
    6
    ??????????? ????? ????!!!
    ????????? ??????. ???? ??????,
    ????????? ??? ?????.
    ?? ?????? ?? ?????? ????? ? ???? ????????? ? ???? ?? ??????
    ????? ?????????? ?? ????.
    :cry:
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    ваш попугайчик сильно расшибся. нельзя оставлять летать птиц в комнате бесконтрольно. тем более ночью, тем более в незнакомой обстановке!
    когда идет кровь из ноздрей у птичек, это однозначно сильный ушиб грудиной (килем). Возможно повреждены внутренние органы (а судя по состоянию птички это так и есть). Боюсь, что прогноз неблагоприятный...
     
  4. milena

    milena Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 янв 2004
    Сообщения:
    6
    ???? ????? ?????, ?? ?????? ??? ??? ? ????. ???? ????? ?????????, ?? ?? ????????.
    ?????? ???? ???? ??????, ?? ? ?????? ????? ?????????.
    ????? ??? ??????. ?????? ??? ?????? ?? ??? ????????????
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Дай-то бог, чтобы все обошлось.
    советую вам сейчас давать птичке глюкозу в поилку (купите в аптеке 40% в ампулах и добавляйте по 8-10 капель на поилку).
    Также можно поить ромашковым чаем (1 ч.л. ромашки, заварить стаканом кипятка. настоять под крышкой 20 минут, процедить , разбавить 1:2 кипяченой водой и давать в поилку вместо воды) туда же можно капать и глюкозу. Только заваривайте чай каждый день свежий. также птичке нужен полный покой .
     
  6. milena

    milena Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 янв 2004
    Сообщения:
    6
    ??????, ??????? ??????? ?? ?????.

    ????? ??? ? ????? ??? ?????????? ??? ??? ? ??? ????? ????? ?? ?????, ???????? ???????????, ? ??? ????? ??? ????? ?? ??????? ???????? ??? ?????? ? ??????? ??????? ????????.
    ?? ??? ??????? ??? ??? ?????? ??????? ????? ?????????? ????????.

    ?? ?????? ?? ????? ??????? ??? ??????? ???? ?? ??? ????????? ?????????? ???, ??? ??? ?? ???????????? ?????, ? ????

    ??????? ?? ??? ?????? ? ?????.
    ????? ? ??????? ????? ????????? ??? ??? ???????? ? ??? 24 ???? ? ????? ? ?????? ??? ???????? ???????????? ??? ???? ???? ?? ??????????.
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    Травма попугайчика

    Все же я бы добавил в курс лечения траумель ( из ампул) по 10 капель в поилку каждый день в течение 2-х недель, также можно давать траумель по 1-2 капли в клюв 2-3 -5 раз в день
     
  8. milena

    milena Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 янв 2004
    Сообщения:
    6
    ????????,
    ???? ? ??? ??? ? ???? ? ?????? ? ?? ????? ????? ??????? ?????????,
    ?????????? ?? ??????????? ??????? ????? ??????????

    ? 10 ?????? ????? ? ??????? ??????? ??? ?????
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    попугай умер........
     
  10. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Очень, очень вам сочувствую... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

    Скажите, а от чего он умер? Он так с января и не оправился?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.