1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

?????? ???????? ????? ???????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем popygaik, 8 фев 2008.

  1. popygaik

    popygaik Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 июл 2004
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    ??????
    ???? ????????? ???????? ????? ??????, ???????? ????, ?? ????????? ?????????, ???? 25?? ???. ????????? ???????? ??????? ??? ????, ????? ?????? ? ???????????. ???????? ??????? ?????? ?????. :)
     
  2. Lanasv06

    Lanasv06 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Москва
    А фото самок можно ?
     
Похожие темы
  1. Манечка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.958
  2. Ksyushka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.024
  3. какарик
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.877
  4. Sad_boy2
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.638
  5. Сова

    ???????

    Сова, 17 апр 2008, в разделе: Архив
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.209
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.
Рейтинг@Mail.ru