1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

?????? ?? ???????

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Владимир, 16 сен 2003.

  1. Владимир

    Владимир Пуховичок

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    ???????
    ????????????!

    ?????????? ??????????, ??? ????? ???? ? ???????.

    ????????? ??????????, ???????. 6-7 ???. ??????????.
    ????? ? ???? ?? 2 ?????? ? 2 ???????.

    ??????? ????? ????????, ??? ?????? ??????. ?? ??????
    ????????? - ?????? ?? ???????, ?????? ?? ??????, ????
    ???????. ?????? ???????? ???? ?????????.

    ??-????? ??????? ??????, ??? ????? ??????? ??? ??????????.
    ??????? ? ?????? ????? (????? ??????) ??????? ????????.

    ?????? ?????????. ????:
    - ????? "????" 2/3 ? "Trill" 1/3;
    - ??????;
    - ???? ??????? + ?????? ???????.

    ???????????? ???? ? ?????? ???????? 8in1.

    ????????? ?? ??????? ? ???? ???. ????????? ??????.
    ??????????? ??????????.

    ??? ????????? ??? ???? ????? ?? ?????????????

    ??????? ???????,
    ????????.
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    лучше к ветеринару сходить, просто чтобы не беспокоиться

    А вообще характеры разные, и у птичек тоже. У меня тоже такая есть - кстати образцовая мамаша. Из 9 яиц высидела 9 птенцов.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.