1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

?????????? ??????? - ???????????

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Майя, 21 мар 2005.

  1. Майя

    Майя Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 мар 2005
    Сообщения:
    39
    ???? ??????! ???????? ??????????! ????? ??? ?????? ??????????
    ? ?????? ???????????, ?? ????? ?????????? ????????? ???? ? ??????, ??? ??????? ??? ?????? - ????????????! ??????? ????? ?????? ? ?????? ??? ????????... ?? ??? ????? ???????, ????? ??? ???? ??????. ???????? ??????, ??? ?????, ?? ? ??????-?? ??????????.
    ??? ?? ???????, ??? ??????? ????????? ??, ????????, ???????? ?? ????? ??? ?? ????? ??????? ? ???? ??? ??????, ? ??????? - ???. ??? ???????? ?? ???? ?? ??????, ???? ???? ?????. ? ?????? ?? ???? ??? ?? ?????... :(
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Когда я купила парочку своей Ксюшке, она была полностью ручная. Тишка оказался почти взрослым и на удивление флегматичным парнем. Он был гораздо крупнее ее, но не в пример тише. Она быстро подмяла его под себя и он начал следить за ней и повторять все, что делает она. Теперь, если ей придет в голову не обращать на меня ни какого внимания, а поскакать по шкафам в одиночестве, он подлететь и не подумает. Хотя если она прилетит ко мне, начнет целоваться, щипать брови и всякое такое, минуты не пройдет, как он тут как тут пытается ее копировать и лезет ко мне. Они очень друг друга любят, но общением со мной не брезгуют, хотя мне говорили, что внимание они будут обращать только друг на друга.
    Вам придется сложнее, так как я поняла они у вас не ручные. Но будте настойчивей, общайтесь с попугайчиками больше и чаще, предлагайте лакомства с руки. Возможно они будут заниматься лишь друг другом, ведь потребность в общении с вами у них пропала. Но они могут быть относительно ручными, и вы сможете добится кое-каких успехов. Удачи.
     
  3. хацу-юмэ

    хацу-юмэ Оперившийся

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    166
    ?????????? ??????? ????????, ?? ??? ??????? ??????? ?????? ???????, ??? ???? ?? ????? ??? 1 :!:
     
  4. Майя

    Майя Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 мар 2005
    Сообщения:
    39
    ??, ?? ????? ????????????? ??????... ?? ???????? ??????? ???! ???? ?????????... ????? ??? ? ?????????.
    ???? ???? ?? ????????? ? ???????? ??????????, ?? ??? ??? ???? ???? ? ?????? ????? ? ?????? ??????????? ? ?????? ??????, ??? ???? ???????. ?????, ??? ?? ?? ??? ?? ??????? ?????????. :(
     
  5. хацу-юмэ

    хацу-юмэ Оперившийся

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    166
    ???????? ???? ??? 1 :)) ? ??????? ???? ????????????:)
     
  6. хацу-юмэ

    хацу-юмэ Оперившийся

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    166
    ?????????? ? ??????? ??? ?????? ?????????, ? ??? ?????? ??? ?????????? ????????? (? ??????)
     
  7. Майя

    Майя Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 мар 2005
    Сообщения:
    39
    ??????? ? ????????, ???? ??????! :P ??? ???????? ??? ?????? ?? ???????, ? ?? ???? ????? ????, ? ?? ?????? ???????, ???? ?? ?? ???? ????? ?? ??????! ?????? ?????? ?????? ????????? ? ??????? ????!
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Моя птичка у меня уже месяц и я начала подумывать о приятеле для неё. Дело в том, что она какая-то флегма и пугливая, не разговорчивая, не активная и не любопытная. Если её не беспокоить-сидит часами на одном месте,а начинаешь общаться с ней- отлетает.
    Как Вы думаете, с другим попкой ей станет веселей? :(
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    Хацу-юмэ, извините, вставила не ту цитату,но прошу Вас всё-таки ответить мне.
    С уважением, Nadin
     
  10. хацу-юмэ

    хацу-юмэ Оперившийся

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    166
    ???????? ????? ?? ?? ?????????? ?? ??????????
     
  11. Flash

    Flash Оперившийся

    Регистрация:
    28 май 2003
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    ?????
    ???? ????????? ?? ??????. ?? ??? ?????????.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.