1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

2 пары неразлучников в одной клетке

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем nik8t, 14 фев 2009.

  1. nik8t

    nik8t Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    украина.херсонская область.каховка
    у меня возникла проблема!в одной клетке живет 2 пары неразлучников(масковые).живут у меня 5 месяцев.повесил им домики и одна парочка заняла оба домика.не знаю что делать,клетку делить не хочется ,да и читал ,что им жить лучше в стае.заранее спасибо.
     
  2. Zvezdochka

    Zvezdochka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Ханты-Мансийск
    Я на вашем месте отсадила бы одну парочку в другую клетку, на всякий случай.
     
  3. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Разводить птиц группой не вкоем случае нельзя!!!,иначе будет море проблем,от побитых яиц,до убитых птенцов и до драк между собой.Жить в коллективе не значит разводится в одной клетке.В меж сезонье пожалуйста,а во время разведения только парами в разных клетках,тем более если вы разделите клетку попалам,они так же и останутся рядом,а вот проблем вы избежите многих.
     
  4. nik8t

    nik8t Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    украина.херсонская область.каховка
    спасибо за ответ.сегодня разделил клетка.сразу стало все на свои места.подскажите еще, это особенность неразлучников или волнушек и корелл тоже разводить в отдельных клетках?
     
  5. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Нет,это не является особенностью неразлучников,метод парного разделения птиц для разведения,применяется ко всем птицам,будь-то волнушки,кореллы или др.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.