1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

? ????????? ????????? ????? ??????????, ???? ???????

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Masha, 12 май 2004.

  1. Masha

    Masha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    1
    ????? ????????, ???? ?????????, ?? ???????? ???? ? ?????????.
    ? ??? "?????" ? ??????? ??????????, ???? ????. ????? ?????? ???? ????????? ?? ??????????. ????????? - ?? ??????? ?? ???. ??? ??? "?????" - ????????
    ????????? ?????? 10 ???????. [/url]
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Да, конечно болезнь ,и болезнь семенников- следует показать врачу орнитологу- тел. 521-84-50, 235-06-39, 371-80-64 - госпиталь птиц.
    Также можно предложить препарат саркомин по 10 крупинок в поилку каждый день в течение 1 месяца. Препарат пролдается в зоомагазинах г Москвы.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    это девочка!
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Или мальчик
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Уважаемый мною профессор Бессарабов утверждает , что первыми признаками новообразований яичников и семенников являются изменение окраски носового рога и легкое затруднение при полете. Периодически - понос и некоординированные движения конечностей. Ну а далее увеличение живота, парез и паралич нервов ног и т.д.
    Почему опять доктор Романов не видя птички , не обследуя ее, не задав элементарные вопросы об общем состоянии птицы ставит такой страшный диагноз и назначает саркомин?!
    Птице всего 10 месяцев!
    Мое мнение - это самочка. Ну а время покажет...
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Еще забыла добавить, что тот же уважаемый профессор Бессарабов рекомендует при постановке диагноза дифференцировать опухоли печени и почек.
    Откуда такой категоризм?
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    На основании моего личного опыта, возможно Ваш опыт подсказывает Вам иное решение. Буду рад если Ваше решение окажется правым.
    Кстати буду рад Вас ( Корона) видеть среди форумцев сайта госпиталя птиц Зеленый попугай.
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Спасибо большое доктору Романову за приглашение, это для меня большая честь. Но я и так уже давно, регулярно и внимательно просматриваю все вопросы и ответы форума на сайте госпиталя.
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    То что Вы просматриваете ответы и вопросы- я знаю,, но если бы Вы участвовали в нашем форуме- я был бы весьма рад...
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Хорошо. Попробую поучаствовать. Спасибо за доверие.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.