1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

???????

Тема в разделе "Кормление волнистых попугаев", создана пользователем трейси, 20 мар 2004.

  1. трейси

    трейси Пуховичок

    Регистрация:
    7 фев 2004
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    ????-?????????
    ???-?????? ???? ????? ??????? ???????? ? ??? ?? ?? ????? (??????????? ??? ???)?
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    В книге написано что перед тем как давать попугаям крапиву нужно замочить её в воде 40 градусов, и оставить на 4 ч., а уже после этого обдать кипятком.
     
  3. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Я брала сухую и заливала кипятком. Потом давала настояться и остыть. Далее процедить и в кормушку.
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Молодец, так и надо :)
     
  5. lisjonka

    lisjonka Пуховичок

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    94
    ? ????? ????? ?????? ???????, ? ????? ?????????? ? ??????? ?????????
    ?? ????????? ?? ????-?? ???...
    :?
    ??? ?? ???? ? ??? ?????-?? ???????
     
  6. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Секрет в том, что живая крапива еще не вылезла:). Витамины конечно разрушаются, но далеко не все. Все равно лучше такая подкормка, чем никакая. Сухофрукты же дают. А живую конечно ничем не заменишь.
     
  7. lisjonka

    lisjonka Пуховичок

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    94
    ? ?? ????? ?????? ????? ? ????????, ??? ????????? ??????.
    ??? ?????? ?????? ?? ?????? ????.. ??? ?? ????? ? ???????...??? ????? ???????.. :lol:
     
  8. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Да нет:) Я же не говорю, что я капусту не даю:) Просто в качестве разнообразия вместо живой крапивы пока приходится давать распаренную, вот и все. Мы же завариваем себе лекарственные травы? Значит они действуют!
     
  9. lisjonka

    lisjonka Пуховичок

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    94
    ??.. ???????? ?? ????, ???????? ??? ?????...
    :wink:
    ????????????? ????? ?? ?? ? ?????????????..
    ? ?????????? ?? ??????..
    ??????, ????????-?? ??????????? ??????? 8)
     
  10. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Ты не поняла. Про лек. травы я не попугаю говорила, а в качестве примера, что в них все есть, но в меньшем количестве. А крапивку кушает:).
     
  11. lisjonka

    lisjonka Пуховичок

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    94
    ?????. ???? ???, ?????? ???-?? ? ???? ???????..
     
  12. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.