1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

что с самочкой?:(

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем tim, 16 окт 2008.

  1. tim

    tim Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    3
  2. Антонина

    Антонина Пуховичок

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Москва
    А что именно вы имеете ввиду?
     
  3. tim

    tim Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    3
    я имею ввиду коричневые пятна на восковице...меня это начало пугать...
    она у нас в середине лета разродилась, аж 4 птенца вылупилось:) сейчас остался один, точнее одна, 2-х отдали, а один пропал...улетел походу...:(
    а тут недели две назад появились эти пятна, сначала думал пройдут, но что-то не проходят...что это может быть? читал что возможно гармональный сбой...да корм вроде не меняли...едят они втроем все вместе...с самцом и дочуркой все нормально...еще была мысль, что это она нервничает и ревнует самца к дочке...все никак не могу ее пристроить кому-нить:)
     
  4. ПапуШка

    ПапуШка Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 сен 2007
    Сообщения:
    633
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Дарина
    Коричневые пятна,всмысле наросты коричневые?Вроде у самочек в зависимости от половой активности(по-моему от нее) то растет,то отваливается гиперкератозная корка.У моей Крузеньки тоже так было.Если она делается слишком большая,ее можно смазать либо масляным витамином А,либо вазелином,тогда она отвалится.
     
  5. tim

    tim Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    3
    спасибо большое, я этого не знал. надеюсь это так:)
     
  6. Wahmurka

    Wahmurka Оперившийся

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Россия
    У моей уже давно восковица такая. Теперь буду знать, что не опасно. :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.