1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

у кого дома живет больше двух волнистиков, отзовитесь:)

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем MISS, 13 авг 2007.

  1. MISS

    MISS Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Хочу поговорить на эту тему: у меня два самца, планирую прибавление:)

    только вот не знаю, как это всё должно происходить) поэтому и спрашиваю у вас, форумчане, как у вас это было? расскажите)) как новеньких знакомили? какие трудности? на что лучше обратить внимание? и т.д.
     
  2. Боэлка

    Боэлка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 июн 2007
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Красноярский край, Россия
    Самое главное произвести после покупки новых попиков карантин.
    А кого планируете приобретать??
     
  3. Shery-07

    Shery-07 Оперившийся

    Регистрация:
    5 июн 2007
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    г. Нижний Новгород
    немножко не соглашусь с названием темки!!! :)
    Тк У меня один попик-Тоша(пацан) я собираюсь девчонку ему брать!
    Так я тоже не знаю как их знакомить!!!!

    Не важно сколько у тебя попиков.....
     
  4. MISS

    MISS Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Москва, ВАО
    да, про карантин знаю!
    а кого приобретать-вот и хочу посоветоваться. если брать девчонку-кому понравится? не хочется любовных треугольников, а может сразу двух взять?
    просто хочется полноценные пары. раз уж получились два парня, не менять же одного из них...люблю уже!:)
     
  5. MISS

    MISS Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Москва, ВАО
    название темы говорит само за себя.
    на форуме очень много тем про то, как самцу покупали самочку и про их знакомство, отношения и т.д. поищите-вам будет интересно.
    а эта тема именно о кол-ве -больше двух птиц. помоему, есть разница. :)
     
  6. Боэлка

    Боэлка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 июн 2007
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Красноярский край, Россия
    Думаю ничего страшного если взять одну девочку. Просто к ней внимание будет с двух сторон. :)
     
  7. MISS

    MISS Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Москва, ВАО
    а если она выберет одного, а другой с ума сойдет от любви...
    то другому тоже потомдевчонку прикупить?)))))

    вот они, хлопоты :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.